AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSC Bragaに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →UEFA Europa League
SC Braga vs Genk — サッカー予想
SC BragaがGenkと対戦・2025年11月6日 — UEFA Europa リーグ, World.
直近成績(勝分敗):SC Braga 4勝0分0敗、Genk 1勝1分2敗。 マーケットの本命はSC Bragaで、確率はおよそ57%です. 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
ダブルチャンス — SC Braga または引き分け 1.18
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 SC Braga - Genk 2025年11月6日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like SC Braga.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.66 / X 4.01 / 2 4.92
- 1X2 マーケット: SC Braga 57.0% / X 23.7% / Genk 19.4%
- トータル 2.5: over 確率 54.7%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 14 ブック (10Bet, 188Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
SC Braga - Genk
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 62.1% | 1.70 58.8% | 1.70 58.8% | 1.67 59.9% | 1.62 61.7% | 1.70 58.8% | |
| X | 4.00 25.0% | 3.95 25.3% | 4.24 23.6% | 3.80 26.3% | 4.00 25.0% | 4.15 24.1% |
| 5.25 19.1% | 4.10 24.4% | 5.22 19.2% | 4.60 21.7% | 5.00 20.0% | 5.10 19.6% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | Marathonbet | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.05 48.8% | 2.10 47.6% | 2.04 49.0% | 2.05 48.8% | 2.00 50.0% | 2.02 49.5% | 2.15 46.5% | 2.02 49.5% | 2.09 47.9% |
| はい | 1.70 58.8% | 1.71 58.5% | 1.71 58.5% | 1.70 58.8% | 1.75 57.1% | 1.75 57.1% | 1.67 59.9% | 1.71 58.5% | 1.79 55.9% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Marathonbet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 2.20 45.5% | 2.29 43.7% | 2.15 46.5% | 2.25 44.4% | 2.25 44.4% | 2.30 43.5% |
| home_away | 1.20 83.3% | 1.26 79.4% | 1.25 80.0% | 1.22 82.0% | 1.24 80.7% | 1.26 79.4% |
| home_draw | 1.17 85.5% | 1.20 83.3% | 1.18 84.8% | 1.17 85.5% | 1.20 83.3% | 1.19 84.0% |
ゴール オーバー/アンダー
| 結果 | 10Bet | 188Bet | 1xBet |
|---|---|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.04 96.2% | — | 1.02 98.0% |
| オーバー 1.0 | — | — | 1.04 96.2% |
| オーバー 1.25 | — | — | 1.09 91.7% |
| オーバー 1.5 | 1.22 82.0% | — | 1.19 84.0% |
| オーバー 1.75 | — | — | 1.25 80.0% |
| オーバー 2.0 | — | — | 1.32 75.8% |
| オーバー 2.5 | 1.70 58.8% | — | — |
| オーバー 2.75 | — | 1.87 53.5% | — |
| オーバー 3.5 | 2.80 35.7% | — | — |
| オーバー 4.5 | 5.00 20.0% | — | — |
| アンダー 0.5 | 10.00 10.0% | — | — |
| アンダー 1.5 | 4.00 25.0% | — | — |
| アンダー 2.5 | 2.10 47.6% | — | — |
| アンダー 2.75 | — | 1.95 51.3% | — |
| アンダー 3.5 | 1.42 70.4% | — | — |
| アンダー 4.5 | 1.17 85.5% | — | — |
SC Braga
Celtic
Feyenoord
Lincoln Red Imps FC
Genk
Real Betis
Ferentsvarosh
Rangers
試合履歴
完全な試合予想を解放
The SC Braga - Genk 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSC Braga 対 Genkをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSC Bragaに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
SC Braga 対 Genk のブックメーカーオッズは?
SC Braga 対 Genk の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
SC Braga 対 Genk はいつ始まりますか?
2025年11月6日。