AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはRennaisに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →クラブ親善試合
Rennais vs Guingamp — サッカー予想
RennaisがGuingampと激突・2026年7月17日 — クラブ親善試合.
ブックメーカーのオッズはRennaisを本命とし、勝率はおよそ55%です. 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
ダブルチャンス — Rennais または引き分け 1.02
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Rennais - Guingamp 2026年7月17日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Rennais.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.67 / X 3.78 / 2 4.34
- 1X2 マーケット: Rennais 54.6% / X 24.2% / Guingamp 21.2%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 15 ブック (10Bet, 1xBet, Baltbet, Bet365, Bet365 (no latency), BetVictor). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
SStatsデータ
統計とモデル
親善試合 クラブSStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。
SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。
Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Rennais - Guingamp
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.68 59.5% | 1.73 57.8% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.65 60.6% | 1.67 59.9% | |
| X | 3.60 27.8% | 3.82 26.2% | 4.00 25.0% | 3.85 26.0% | 3.75 26.7% | 3.75 26.7% |
| 4.00 25.0% | 4.41 22.7% | 3.80 26.3% | 4.55 22.0% | 4.40 22.7% | 4.40 22.7% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| no | 1.93 51.8% | 2.10 47.6% |
| はい | 1.82 55.0% | 1.68 59.5% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.15 87.0% | 1.18 84.8% | 1.03 97.1% |
| 1x | 1.09 91.7% | 1.12 89.3% | 1.02 98.0% |
| x2 | 2.40 41.7% | 2.48 40.3% | 8.00 12.5% |
Exact スコア
| 結果 | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 11.00 9.1% |
| 0_1 | 11.00 9.1% |
| 0_2 | 21.00 4.8% |
| 0_3 | 46.00 2.2% |
| 0_4 | 101.00 1.0% |
| 1_0 | 7.00 14.3% |
| 1_1 | 6.50 15.4% |
| 1_2 | 11.00 9.1% |
| 1_3 | 29.00 3.5% |
| 1_4 | 71.00 1.4% |
| 2_0 | 7.50 13.3% |
| 2_1 | 6.50 15.4% |
| 2_2 | 12.00 8.3% |
| 2_3 | 29.00 3.5% |
| 2_4 | 76.00 1.3% |
| 3_0 | 12.00 8.3% |
| 3_1 | 10.00 10.0% |
| 3_2 | 17.00 5.9% |
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.52 | 4.3 | 5.3 |
| Winline | 1.48 | 4.2 | 5.4 |
| Fonbet | 1.52 | 4.3 | 5.3 |
| Betcity | 1.5 | 4.5 | 5.7 |
| Liga Stavok | 1.49 | 4.3 | 5.4 |
Kan 🇫🇷
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Rennais - Guingamp 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはRennais 対 Guingampをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはRennaisに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Rennais 対 Guingamp のブックメーカーオッズは?
Rennais 対 Guingamp の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Rennais 対 Guingamp はいつ始まりますか?
2026年7月17日。