無料試合プレビュー

Malvern — Essendon Royals SC

サッカー 13.06.2026 05:00 UTC
本命 Malvern 最良オッズ 2.45

フォーム・連続記録・試合統計のAI分析 — 完全な予想・確率・バリューは下記。

フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
Australia. Victoria. National Premier League 3
Australia. Victoria. National Premier League 3
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
13.06.2026 05:00 UTC
終了

Australia. Victoria. National Premier League 3

Malvern vs Essendon Royals SC — サッカー予想

サッカー
Malvern
Malvern
2 : 4
終了
Essendon Royals SC
Essendon Royals SC

MalvernがEssendon Royals SCと激突・2026年6月13日 — Australia. Victoria. National Premier リーグ 3.

直近成績(勝分敗):Malvern 0勝0分1敗、Essendon Royals SC 1勝0分0敗。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細

数理モデル予想

AI試合予想 Malvern - Essendon Royals SC 2026年6月13日

サッカー数理モデル

この要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。

ラインの本命 マーケットコンセンサス: Malvern. 以下のGlickoと数理モデルでクロスチェックします。
  • 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.45 / X 3.75 / 2 2.80

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 11.2% 5 ブック · best price +6.5%
1 39.1%
X 25.0%
2 36.0%

オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Bet365, Bet365 (no latency), Betcity, Bettery, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

SStatsデータ

統計とモデル

Victoria Premier リーグ 2
順位表
Malvern
#137 ptsGP 1612-1-338:18
LLWWW
Essendon Royals SC
#327 ptsGP 169-0-738:23
WLWWL
直近10試合の調子 (SStats)
Malvern
W-D-L 7-1-2 得点 2.20 失点 0.90
1 +0.00 X +0.00 2 +0.00 1 (DNB) +0.00
Essendon Royals SC
W-D-L 7-0-3 得点 2.71 失点 0.90
1 +0.00 X +0.00 2 +0.00 1 (DNB) +0.00

SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
開始 13.06.2026 05:00 UTC
マーケット 1 39.6% @ 2.45 / X 25.8% @ 3.75 / 2 34.6% @ 2.80
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

Malvern - Essendon Royals SC

調子 1/1 直近の試合
ベッティングスナップショット
1X2
2 2.59 マーケットコンセンサス · ラインのみ
X 3.64 マーケットコンセンサス · ラインのみ
1 2.25 マーケットコンセンサス · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5 1.56 マーケットコンセンサス · ラインのみ
アンダー 2.5 2.34 マーケットコンセンサス · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

ブックメーカーのラインとマーケット

トータル

結果 Bet365 Betcity Bettery Leon
オーバー 2.5 1.57 63.7% 1.54 64.9%
オーバー 3 1.82 55.0%
オーバー 3.5 2.20 45.5% 2.30 43.5%
アンダー 2.5 2.35 42.6% 2.32 43.1%
アンダー 3 1.85 54.1%
アンダー 3.5 1.59 62.9% 1.55 64.5%

結果 (1X2)

結果 Bet365 Bet365 (no latency) Betcity Bettery Leon
2.05 48.8% 2.10 47.6% 2.45 40.8% 2.30 43.5% 2.36 42.4%
X 3.75 26.7% 3.75 26.7% 3.50 28.6% 3.55 28.2% 3.65 27.4%
2.80 35.7% 2.70 37.0% 2.47 40.5% 2.50 40.0% 2.48 40.3%
マッチセンター
Malvern
L
05.06 08:30 UTC Australia: Victoria Premier リーグ 2 順位表
Malvern 0:1 Whittlesea UnitedWhittlesea United
0 勝利数
0 引き分け
1 敗北
0.0 得点
1.0 失点
0 ポイント
Essendon Royals SC
W
05.06 08:30 UTC Australia: Victoria Premier リーグ 2 順位表
Essendon Royals SC 8:0 SpringveylSpringveyl
1 勝利数
0 引き分け
0 敗北
8.0 得点
0.0 失点
3 ポイント
マッチセンター

完全な直接対戦履歴: Malvern - Essendon Royals SC

Malvern
0 試合数合計
Essendon Royals SC
最大の勝利 最大得点差
最多得点試合 1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け 最多ゴールの引き分け

試合履歴

よくある質問

PropickAIはMalvern 対 Essendon Royals SCをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはMalvernに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

Malvern 対 Essendon Royals SC のブックメーカーオッズは?

Malvern 対 Essendon Royals SC の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

Malvern 対 Essendon Royals SC はいつ始まりますか?

2026年6月13日。