AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはGalatasarayに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →クラブ親善試合
Galatasaray vs Monza — サッカー予想
GalatasarayがMonzaと対戦・2026年7月24日 — クラブ親善試合.
直近成績(勝分敗):Galatasaray 1勝0分0敗、Monza 1勝0分0敗。 ブックメーカーはGalatasaray寄りで、勝率換算はおよそ63%です. スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
ダブルチャンス — Galatasaray または引き分け 1.10
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • モデルの本命 Galatasaray 🇹🇷: 確率 55% vs 67% ライン上 (オッズ 1.50)
- • ラインに対する優位性なし (-12 pp) — 情報提供のみ
- • 予想スコア 2:1.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Galatasaray - Monza 2026年7月24日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Galatasaray.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.45 / X 4.59 / 2 5.40
- 1X2 マーケット: Galatasaray 63.0% / X 20.0% / Monza 17.0%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 14 ブック (10Bet, 1xBet, Baltbet, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデル予想 • nb-bet.com
スコア予想
スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Galatasaray - Monza
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | BetVictor | Dafabet |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 66.7% | 1.46 68.5% | 1.45 69.0% | 1.50 66.7% | 1.40 71.4% | 1.47 68.0% | |
| X | 4.40 22.7% | 4.75 21.1% | 4.33 23.1% | 4.60 21.7% | 4.80 20.8% | 4.80 20.8% |
| 4.75 21.1% | 5.80 17.2% | 5.25 19.1% | 5.10 19.6% | 5.75 17.4% | 5.60 17.9% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| no | 1.11 90.1% | 2.32 43.1% |
| はい | 5.10 19.6% | 1.57 63.7% |
ダブルチャンス
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.12 89.3% | 1.14 87.7% | 1.03 97.1% |
| 1x | 1.09 91.7% | 1.11 90.1% | 10.50 9.5% |
| x2 | 2.60 38.5% | 2.65 37.7% | 1.01 99.0% |
Exact スコア
| 結果 | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 21.00 4.8% |
| 0_1 | 17.00 5.9% |
| 0_2 | 29.00 3.5% |
| 0_3 | 56.00 1.8% |
| 0_4 | 126.00 0.8% |
| 1_0 | 10.00 10.0% |
| 1_1 | 8.50 11.8% |
| 1_2 | 13.00 7.7% |
| 1_3 | 29.00 3.5% |
| 1_4 | 67.00 1.5% |
| 2_0 | 9.00 11.1% |
| 2_1 | 7.00 14.3% |
| 2_2 | 11.00 9.1% |
| 2_3 | 23.00 4.4% |
| 2_4 | 61.00 1.6% |
| 3_0 | 11.00 9.1% |
| 3_1 | 8.50 11.8% |
| 3_2 | 13.00 7.7% |
調子と直接対戦
オッズ · 5 ブックメーカー
| ブックメーカー | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 1.5 | 4.5 | 5.8 |
| Winline | 1.41 | 4.6 | 6.4 |
| Fonbet | 1.43 | 4.6 | 6.6 |
| Betcity | 1.39 | 4.8 | 7.3 |
| Liga Stavok | 1.48 | 4.5 | 5.2 |
Galatasaray
Umraniespor 🇹🇷
Monza
完全な直接対戦履歴: Galatasaray - Monza
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Galatasaray - Monza 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはGalatasaray 対 Monzaをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはGalatasarayに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Galatasaray 対 Monza のブックメーカーオッズは?
Galatasaray 対 Monza の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Galatasaray 対 Monza はいつ始まりますか?
2026年7月24日。