AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNewcastleに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →プレミアリーグ
Fulham vs Newcastle — サッカー予想
FulhamがNewcastleと激突・2026年5月24日 — プレミアリーグ, England.
直近成績(勝分敗):Fulham 1勝2分2敗、Newcastle 2勝1分2敗。 この両チームは最近2回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. ブックメーカーはNewcastle寄りで、勝率換算はおよそ38%です. スクロールして、チーム統計、対戦成績、オッズ、PropickAIのAIの選択をご確認ください。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Fulham - Newcastle 2026年5月24日
サッカー数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Newcastle.
- 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.60 / X 3.69 / 2 2.52
- 1X2 マーケット: Fulham 36.5% / X 25.7% / Newcastle 37.7%
- トータル 2.5: over 確率 61.7%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 15 ブック (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Fulham - Newcastle
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合 勝者
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.50 40.0% | 2.67 37.5% | 2.50 40.0% | 2.55 39.2% | 2.57 38.9% | 2.63 38.0% | |
| X | 3.70 27.0% | 3.84 26.0% | 3.60 27.8% | 3.80 26.3% | 3.70 27.0% | 3.70 27.0% |
| 2.50 40.0% | 2.63 38.0% | 2.45 40.8% | 2.50 40.0% | 2.57 38.9% | 2.60 38.5% |
両チーム得点 (BTTS)
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Superbet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.65 37.7% | 2.69 37.2% | 2.50 40.0% | 2.50 40.0% | 2.67 37.5% | 2.75 36.4% | 2.70 37.0% | 2.65 37.7% | 2.52 39.7% |
| はい | 1.44 69.4% | 1.42 70.4% | 1.50 66.7% | 1.50 66.7% | 1.44 69.4% | 1.45 69.0% | 1.40 71.4% | 1.42 70.4% | 1.50 66.7% |
ダブルチャンス
| 結果 | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.50 66.7% | 1.54 64.9% | 1.44 69.4% | 1.50 66.7% | 1.53 65.4% | 1.44 69.4% |
| home_away | 1.22 82.0% | 1.31 76.3% | 1.29 77.5% | 1.25 80.0% | 1.27 78.7% | 1.22 82.0% |
| home_draw | 1.50 66.7% | 1.55 64.5% | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.53 65.4% | 1.50 66.7% |
ゴール オーバー/アンダー
| 結果 | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| オーバー 0.5 | 1.04 96.2% | 1.02 98.0% |
| オーバー 1.0 | — | 1.03 97.1% |
| オーバー 1.25 | — | 1.07 93.5% |
| オーバー 1.5 | 1.17 85.5% | 1.11 90.1% |
| オーバー 1.75 | — | 1.14 87.7% |
| オーバー 2.0 | — | 1.17 85.5% |
| オーバー 2.5 | 1.53 65.4% | — |
| オーバー 3.5 | 2.30 43.5% | — |
| オーバー 4.5 | 3.95 25.3% | — |
| オーバー 5.5 | 7.50 13.3% | — |
| アンダー 0.5 | 10.00 10.0% | — |
| アンダー 1.5 | 5.00 20.0% | — |
| アンダー 2.5 | 2.45 40.8% | — |
| アンダー 3.5 | 1.60 62.5% | — |
| アンダー 4.5 | 1.25 80.0% | — |
| アンダー 5.5 | 1.08 92.6% | — |
Fulham
Wolves
Bornmut
Arsenal
Aston Villa
Brentford
Newcastle
West Ham
Nottingem Forest
Brayton
Arsenal
Bornmut
総合統計
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Fulham - Newcastle 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはFulham 対 Newcastleをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはNewcastleに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Fulham 対 Newcastle のブックメーカーオッズは?
Fulham 対 Newcastle の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Fulham 対 Newcastle はいつ始まりますか?
2026年5月24日。