無料試合プレビュー

Aarau — Nyonnais

サッカー 07.08.2026 18:15 UTC
本命 Aarau 最良オッズ 1.46

フォーム・連続記録・試合統計のAI分析 — 完全な予想・確率・バリューは下記。

フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
チャレンジリーグ
チャレンジリーグ
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
07.08.2026 18:15 UTC
終了

チャレンジリーグ

Aarau vs Nyonnais — サッカー予想

サッカー
Aarau
Aarau
2 : 0
終了
N
Nyonnais

AarauがNyonnaisと対戦・2026年8月7日 — チャレンジリーグ.

直近成績(勝分敗):Aarau 1勝1分3敗、Nyonnais 0勝0分5敗。 この両チームは最近1回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。

🎯 安全なピック 鉄板

ダブルチャンス Aarau または引き分け 1.02

モデルの確信度 88% ~91% 当社の履歴で

この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
AIエージェント予想

当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価

1Aarau (odds2.25) スコア 1:0 信頼度 50% ✓ 結果 correct
  • モデルの本命 Arau: 確率 50% vs 44% ライン上 (オッズ 2.25)
  • ラインに対する優位性 +6 pp — バリューピック
  • 予想スコア 1:0.

AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。

数理モデル予想

AI試合予想 Aarau - Nyonnais 2026年8月7日

サッカー数理モデル

この要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。

ラインの本命 Fonbet: Aarau. 以下のGlickoと数理モデルでクロスチェックします。
  • 1X2 オッズ (Fonbet): 1 1.02 / X 7.80 / 2 6.60

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 9.8% 6 ブック · best price +1.7%
1 64.4%
X 19.7%
2 15.9%

オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

SStatsデータ

統計とモデル

Challenge リーグ
順位表
Aarau
#64 ptsGP 31-1-13:5
Nyonnais
#100 ptsGP 30-0-32:6
ベストオッズ 横断 14 ブック
1 1.46 Unibet
X 5.75 BetVictor
2 9.50 BetVictor

SStatsデータに基づく各ブック横断の最高オッズ(ラインショッピング) — 参考情報であり、広告でもベットの推奨でもありません。

直近10試合の調子 (SStats)
Aarau
W-D-L 4-4-2 得点 1.82 失点 1.44 xG 2.08 xGA 1.20
Nyonnais
W-D-L 0-0-10 得点 0.69 失点 2.94 xG 1.32 xGA 1.85

SStatsデータに基づく直近10試合の平均 — 参考情報。

モデル評価 (Glicko)
Aarau
レーティング 1560
Nyonnais
レーティング 1331

Glicko rating, expected ゴール (xG) and 勝利 確率 per the SStats モデル — 参考情報, complements the AI review.

%

マーケットコンセンサス

マーケット別予測

試合結果
Aarau
64%
1.46
引き分け
20%
7.80
Nyonnais
16%
28.00
トータル
オーバー 2.5
59%
3.60
アンダー 2.5
41%
2.30
両チーム得点 (BTTS)
はい
53%
4.40
いいえ
47%
2.00

ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。

モデル予想 • nb-bet.com

スコア予想

Aarau 3 : 1 Nyonnais
11.34
X4.65
27.22

スコア予想とオッズ (1X2):第三者モデルサービスnb-bet.com。参考情報であり、PropickAIの予想ではありません。 出典

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
開始 07.08.2026 18:15 UTC
マーケット 1 77.8% @ 1.02 / X 10.2% @ 7.80 / 2 12.0% @ 6.60
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

Aarau - Nyonnais

調子 5/5 直近の試合
H2H 1 直接対戦
PropickAI検証:数理モデルと Glicko-2

We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option シグナル 予想 / actual レーティング
Glicko-2: base 本命 Audit internal check, not a public signal Data: ライン, 調子 home - 63.3% fact: home hit / ROI 46.0% / Brier 0.203 / LogLoss 0.458
Glicko-2: calibrated 本命 Audit internal check, not a public signal Data: ライン, 調子 home - 63.3% fact: home hit / ROI 46.0% / Brier 0.203 / LogLoss 0.458
ベッティングスナップショット
1X2
2 5.84 マーケットコンセンサス · ラインのみ
X 7.80 Fonbet · ラインのみ
1 1.02 Fonbet · ラインのみ
ダブルチャンス
12 1.05 Fonbet · ラインのみ
1X 1.02 Fonbet · ラインのみ
X2 9.50 Fonbet · ラインのみ
ハンディキャップ
1 0 1.01 Fonbet · ラインのみ
トータル
オーバー 2.5 3.60 Fonbet · ラインのみ
アンダー 2.5 1.23 Fonbet · ラインのみ
両チーム得点 (BTTS)
いいえ 1.16 Fonbet · ラインのみ
はい 4.40 Fonbet · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

Fonbetで開く →
ブックメーカーのラインとマーケット

両チーム得点 (BTTS)

結果 Fonbet Kambi BetMGM Kambi Unibet Leon
no 1.16 86.2% 2.00 50.0% 2.00 50.0% 1.90 52.6%
はい 4.40 22.7% 1.67 59.9% 1.67 59.9% 1.81 55.3%

ダブルチャンス

結果 Baltbet Betcity Fonbet Kambi BetMGM Kambi Unibet
12 1.13 88.5% 1.17 85.5% 1.05 95.2% 1.37 73.0% 1.37 73.0%
1x 1.08 92.6% 1.11 90.1% 1.02 98.0% 1.08 92.6% 1.08 92.6%
x2 2.50 40.0% 2.65 37.7% 9.50 10.5% 1.70 58.8% 1.70 58.8%

前半の勝者

結果 Leon
1.79 55.9%
X 2.53 39.5%
6.80 14.7%

前半のゴール数 オーバー/アンダー

結果 Leon
オーバー 1.5 2.22 45.1%
アンダー 1.5 1.54 64.9%
マッチセンター

調子と直接対戦

H2H 7-2-1, avg 3.7 gls
2026-08-07 · Arau 2:1 Stad Non
2026-05-08 · Arau 5:1 Stad Non
2026-02-20 · Arau 1:1 Stad Non
2025-11-22 · Arau 0:1 Stad Non
2025-08-22 · Arau 5:4 Stad Non
出典: ruscore

オッズ · 4 ブックメーカー

ベストオッズ: 1 1.38 (Betcity) · X 5.2 (Winline) · 2 7.6 (Winline)
ブックメーカー1X2
Pari 1.33 4.8 6.5
Winline 1.3 5.2 7.6
Fonbet 1.33 4.8 6.5
Betcity 1.38 5.1 6.2
出典: ruscore · ライン comparison

試合 stats

3 Cards total 4
3 イエローカード 4
0 レッドカード 0
0 Second yellows 0
5 交代s 5
出典: ruscore
Aarau
D L W L L
2026-08-01 Challenge リーグ 26/27
Aarau Aarau 1:1 Stade Lausanne-Ouchy
2026-07-24 Challenge リーグ 26/27
Aarau Etoile-Carouge 3:0 Aarau
2026-07-18 Club 親善試合 Games 2026
Aarau Aarau 2:1 Union Berlin
2026-07-10 Club 親善試合 Games 2026
Aarau Austria Lustenau 1:0 Aarau
2026-05-21 Super リーグ 25/26, Relegation/Promotion Playoffs
Aarau Grasshoppers Zurich 2:1 Aarau
1 勝利数
1 引き分け
3 敗北
0.8 得点
1.6 失点
4 ポイント
Nyonnais
L L L L L
2026-07-31 Challenge リーグ 26/27
Nyonnais 1:2 Rapperswil-Jona Nyonnais
2026-07-24 Challenge リーグ 26/27
Stade Lausanne-Ouchy 2:0 Nyonnais Nyonnais
2026-05-15 Challenge リーグ 25/26
Rapperswil-Jona 2:1 Nyonnais Nyonnais
2026-05-11 Challenge リーグ 25/26
Nyonnais 1:3 Stade Lausanne-Ouchy Nyonnais
2026-05-08 Challenge リーグ 25/26
Aarau 5:1 Nyonnais Nyonnais
0 勝利数
0 引き分け
5 敗北
0.8 得点
2.8 失点
0 ポイント
マッチセンター

完全な直接対戦履歴: Aarau - Nyonnais

Aarau
1 試合数合計
Nyonnais
Aarau: 1 (100%)
引き分け:0 (0%)
Nyonnais: 0 (0%)
最大の勝利 Aarau 5:1 (2026-05-08) 最大得点差
最多得点試合 6 ゴール (5:1, 2026-05-08) 1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け 最多ゴールの引き分け

総合統計

5 ゴール 得点 1
1 ゴール 失点 5

試合履歴

2026-05-08 Challenge リーグ 25/26
Aarau 5:1 Nyonnais

よくある質問

PropickAIはAarau 対 Nyonnaisをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはAarauに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

Aarau 対 Nyonnais のブックメーカーオッズは?

Aarau 対 Nyonnais の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

Aarau 対 Nyonnais はいつ始まりますか?

2026年8月7日。