AIの判定

AIの予想 Bentonit 勝率 ~53% 信頼度 最良オッズ 3.22

モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはBentonitに傾いています。詳しい分析は下記。

予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →
フルアクセス 無料予想のさらに先へ 無料の予想と確率は下にあります。フルアクセス では、7つのAIの完全なコンセンサス、すべてのバリューピック、数理モデルの確率、全試合の詳細レポートが加わります。
フルアクセス を取得 →
Armenia: First League
Armenia: First League
✓ 試合前データ準備完了 試合前データ ライン 調子 H2H 予想
01.09.2026 12:00 UTC
終了

Armenia: First League

TsSKA Erevan 2 vs Bentonit — サッカー予想

サッカー
T
TsSKA Erevan 2
2 : 0
終了
Bentonit
Bentonit

TsSKA Erevan 2がBentonitを迎え撃つ・2026年9月1日 — Armenia: First リーグ.

直近成績(勝分敗):TsSKA Erevan 2 1勝0分2敗、Bentonit 1勝1分0敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を28%と評価。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。

🎯 PropickAI予想
低い信頼度

当社モデルの予想 (Glicko-2)

2 Bentonit53%

1 · TsSKA Erevan 228.0%
X · 引き分け18.5%
2 · Bentonit53.4%

モデル推定: 勝利 TsSKA Erevan 2 28.0%, 引き分け 18.5%, 勝利 Bentonit 53.4%. モデルの本命 — Bentonit.

情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。

算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細

数理モデル予想

AI試合予想 TsSKA Erevan 2 - Bentonit 2026年9月1日

サッカー数理モデル

Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like TsSKA Erevan 2.

ラインの本命 マーケットコンセンサス: TsSKA Erevan 2. 以下のGlickoと数理モデルでクロスチェックします。
  • 1X2 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 1.77 / X 4.47 / 2 3.22
  • Glicko: TsSKA Erevan 2 28.0% / X 18.5% / Bentonit 53.4%

参考

フェア確率 (マージンなし)

ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
1X2 結果 ブックメーカーマージン 9.9%
1 51.4%
X 20.4%
2 28.3%

オッズの出典: Leon ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。

参考

Model O/U (マーケット-implied)

トータル 4.0 1 ブック
オーバー 4.0 45.4%
アンダー 4.0 54.6%

マーケット-implied 確率 from the frozen pre-kickoff consensus ライン — reference, not a 予想 or a betting recommendation.

AI分析をすべて解放

7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。

フルアクセス を取得 →
マッチセンター
開始 01.09.2026 12:00 UTC
マーケット 1 51.4% @ 1.77 / X 20.4% @ 4.47 / 2 28.3% @ 3.22
🥊 人間 vs マシン
📐 数理モデル Bentonit 53%
💹 マーケット TsSKA Erevan 2 51%
全ての予想はキックオフ前に確定 · 公開ログ
🏦 仮想バンク $10,000
$10,000仮想残高

無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。

マッチセンター

TsSKA Erevan 2 - Bentonit

調子 3/2 直近の試合
マーケット 3 モデル / ブックメーカー
Post-試合 / SStats
スコア 2:0
Events 0
統計 0
ラインナップ 0
PropickAI検証:数理モデルと Glicko-2

We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option シグナル 予想 / actual レーティング
Glicko-2: base 本命 Audit internal check, not a public signal Data: ライン, 調子, table away - 53.4% fact: home missed / ROI -100.0% / Brier 0.838 / LogLoss 1.272
Glicko-2: calibrated 本命 Audit internal check, not a public signal Data: ライン, 調子, table away - 53.4% fact: home missed / ROI -100.0% / Brier 0.838 / LogLoss 1.272
マーケットとGlicko

サッカー数理モデル。 サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。

結果 ライン Glicko シグナル
TsSKA Erevan 2 51.4% 28.0% マーケット 本命
引き分け 20.4% 18.5% 引き分けリスク
Bentonit 28.3% 53.4% Glicko contrarian
1X2: 1 Bookies

Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。

サッカー数理モデル
P1 / X / P2 28.0% / 18.5% / 53.4% 各結果の確率。引き分けはバリューとして強調されません
レーティング 1,407 / 1,641 TsSKA Erevan 2 / Bentonit
RD 226 / 205 レーティングの不確実性
r +/- 2RD 954-1,859 / 1,232-2,050 強さの区間

サッカーモデルはマーケット、Glicko-2、Poisson/xG、ホームアドバンテージ、試合ペースを比較します。引き分けは試合リスクとして考慮されますが、独立したシグナルとしては提示されません。結果に対する緑色のバリューは数学的な優位性を意味し、予想の保証ではありません。

ベッティングスナップショット
1X2
2 3.22 マーケットコンセンサス · Glicko and マーケット diverge · not marked as value · モデル 53.4%
X 4.47 マーケットコンセンサス · 引き分けはシグナルではなくリスクとして考慮
1 1.77 マーケットコンセンサス · Glicko and マーケット diverge · not marked as value · モデル 28.0%
ハンディキャップ
2 +1 1.50 マーケットコンセンサス · ラインのみ
1 -1 2.35 マーケットコンセンサス · ラインのみ
両チーム得点 (BTTS)
いいえ 3.47 マーケットコンセンサス · ラインのみ
はい 1.26 マーケットコンセンサス · ラインのみ

ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。

ブックメーカーライン

試合マーケット

ブックメーカーのラインとマーケット

両チーム得点 (BTTS)

結果 Leon
no 3.47 28.8%
はい 1.26 79.4%

前半の勝者

結果 Leon
2.15 46.5%
X 2.82 35.5%
3.45 29.0%

前半のゴール数 オーバー/アンダー

結果 Leon
オーバー 1.5 1.65 60.6%
アンダー 1.5 2.11 47.4%

ハンディキャップ

結果 Leon
2.35 42.6%
1.50 66.7%
マッチセンター

調子と直接対戦

H2H 4-1-0, avg 4.0 gls
2026-09-01 · BKMA Erevan II 2:0 Bentonit
2026-05-05 · BKMA Erevan II 1:1 Bentonit
2025-10-15 · BKMA Erevan II 3:1 Bentonit
2025-05-21 · BKMA Erevan II 4:1 Bentonit
2024-11-29 · BKMA Erevan II 6:1 Bentonit
出典: ruscore
TsSKA Erevan 2
L L W
19.08 15:00 UTC Armenia: First リーグ 順位表
TsSKA Erevan 2 2:3 Urartu 2
14.08 12:00 UTC Armenia: First リーグ 順位表
TsSKA Erevan 2 0:1 MikaMika
02.08 13:00 UTC Armenia: First リーグ 順位表
TsSKA Erevan 2 4:0 Lernain ArtsakhLernain Artsakh
1 勝利数
0 引き分け
2 敗北
2.0 得点
1.3 失点
3 ポイント
Bentonit
D W
19.08 12:00 UTC Armenia: First リーグ 順位表
Bentonit 3:3 Pyunik 2Pyunik 2
14.08 14:00 UTC Armenia: First リーグ 順位表
Bentonit 7:0 Noa 2
1 勝利数
1 引き分け
0 敗北
5.0 得点
1.5 失点
4 ポイント
マッチセンター

完全な直接対戦履歴: TsSKA Erevan 2 - Bentonit

TsSKA Erevan 2
0 試合数合計
Bentonit
最大の勝利 最大得点差
最多得点試合 1試合の最多ゴール
最多得点の引き分け 最多ゴールの引き分け

試合履歴

よくある質問

TsSKA Erevan 2 対 Bentonit の優勝候補は?

PropickAIモデルではTsSKA Erevan 2が優勢で、勝率は約53%です。

PropickAIはTsSKA Erevan 2 対 Bentonitをどう予想していますか?

7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはTsSKA Erevan 2に傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。

TsSKA Erevan 2 対 Bentonit のブックメーカーオッズは?

TsSKA Erevan 2 対 Bentonit の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。

TsSKA Erevan 2 対 Bentonit はいつ始まりますか?

2026年9月1日。