AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはKIU Titansに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Uganda. Division 1
YMCA Hamstars vs KIU Titans — バスケットボール予想
YMCA HamstarsがKIU Titansを迎え撃つ・2026年8月30日 — Uganda. Division 1, 国際.
PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を42%と評価。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 KIU Titans — 58%
モデル推定: 勝利 YMCA Hamstars 41.6%, 勝利 KIU Titans 58.4%. モデルの本命 — KIU Titans.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — YMCA Hamstars
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 YMCA Hamstars - KIU Titans 2026年8月30日
バスケットボール数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like YMCA Hamstars.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.09 / 2 5.10
- Glicko: YMCA Hamstars 41.6% / KIU Titans 58.4%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
YMCA Hamstars - KIU Titans
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
バスケットボール数理モデル. バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 1.88 53.2% | |
| — | — | 1.87 53.5% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.78 56.2% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.90 52.6% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 112.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 114.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 118.5 | 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% |
| オーバー 130.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 133.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 134.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 135.5 | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 136.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 137.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 138.5 | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 139.5 | — | — | 1.92 52.1% |
| オーバー 141.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| アンダー 112.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| アンダー 114.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| アンダー 118.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 2.25 44.4% | 2.25 44.4% | 1.09 91.7% | 2.25 44.4% | |
| 1.55 64.5% | 1.56 64.1% | 5.10 19.6% | 1.57 63.7% |
YMCA Hamstars
KIU Titans
完全な直接対戦履歴: YMCA Hamstars - KIU Titans
試合履歴
完全な試合予想を解放
The YMCA Hamstars - KIU Titans 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
YMCA Hamstars 対 KIU Titans の優勝候補は?
PropickAIモデルではYMCA Hamstarsが優勢で、勝率は約58%です。
PropickAIはYMCA Hamstars 対 KIU Titansをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはYMCA Hamstarsに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
YMCA Hamstars 対 KIU Titans のブックメーカーオッズは?
YMCA Hamstars 対 KIU Titans の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
YMCA Hamstars 対 KIU Titans はいつ始まりますか?
2026年8月30日。