Spain. Regional League
Vatos vs Maicels チーム — バスケットボール予想
VatosがMaicels Teamと対戦・2026年7月9日 — Spain. Regional リーグ, 国際.
調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
数理モデル予想
AI試合予想 Vatos - Maicels チーム 2026年7月9日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.50 / 2 2.35
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Vatos - Maicels チーム
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.88 53.2% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.85 54.1% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 101.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 103.5 | 1.83 54.6% |
| オーバー 105.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 106.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 107.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 111.5 | 1.87 53.5% |
| オーバー 112.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 115.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 123.5 | 1.93 51.8% |
| アンダー 101.5 | 1.80 55.6% |
| アンダー 103.5 | 1.87 53.5% |
| アンダー 105.5 | 1.80 55.6% |
| アンダー 106.5 | 1.80 55.6% |
| アンダー 107.5 | 1.85 54.1% |
| アンダー 111.5 | 1.83 54.6% |
| アンダー 112.5 | 1.80 55.6% |
| アンダー 115.5 | 1.95 51.3% |
| アンダー 123.5 | 1.77 56.5% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.50 66.7% | |
| 2.35 42.6% |
完全な直接対戦履歴: Vatos - Maicels チーム
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Vatos - Maicels チーム 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはVatos 対 Maicels Teamをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはVatosに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Vatos 対 Maicels チーム のブックメーカーオッズは?
Vatos 対 Maicels チーム の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Vatos 対 Maicels チーム はいつ始まりますか?
2026年7月9日。