Uganda. NBL
UCU Canons vs Victoria Crocs — バスケットボール予想
UCU CanonsがVictoria Crocsを迎え撃つ・2026年7月10日 — Uganda. NBL, 国際.
以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — Victoria Crocs
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • UKU Kenons: forma PV (1)
- • Viktoriya Kroks: forma VVNV (3-0-1)
- • モデルの本命 UKU Kenons: 確率 58%
- • トータル: オーバー 129.5: モデルが予想する合計 ~160 ochk
- • at ライン 129.5 (オッズ 1.85)
- • ハンディキャップ F2 +3.5: ラインをカバー (オッズ 1.85).
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 UCU Canons - Victoria Crocs 2026年7月10日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 9.50 / 2 1.01
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデルコンセンサス
AI予想の本命: 1
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
AI 概要
AI 予想
AI分析:6/7 準備完了 · 準備中:DeepSeek
AI consensus:1
| AI | 1 | 2 | スコア | トータル ポイント | Bet |
|---|---|---|---|---|---|
| Google AI | 59% | 41% | 71:65 | アンダー 138.5 | 勝利 UKU Kenons (1). |
| ChatGPT | 63% | 37% | 72:64 | アンダー 138.5 | |
| Claude | 59% | 41% | — | — | 1 |
| Qwen | 85% | 15% | 93:79 | オーバー 172.5 | AH1 (-11.5) |
| Kimi | 58% | 42% | 74:68 | アンダー 145.5 | |
| GLM 5.2 | 59% | 41% | 76:68 | アンダー 145.5 | AH1 (-5.5) |
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
UCU Canons - Victoria Crocs
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.84 54.4% | 1.86 53.8% | — | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.72 58.1% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| 1.83 54.6% | 1.84 54.4% | 1.75 57.1% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 1.88 53.2% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.88 53.2% | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.85 54.1% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 103.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 104.5 | — | — | 1.93 51.8% |
| オーバー 105.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 107.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| オーバー 108.5 | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 110.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 111.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 112.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 116.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 118.5 | — | — | 1.82 55.0% |
| オーバー 128.5 | 1.86 53.8% | 1.88 53.2% | — |
| オーバー 129.5 | 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 128.5 | 1.81 55.3% | 1.82 55.0% | — |
| アンダー 129.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.54 64.9% | 1.55 64.5% | 9.50 10.5% | 1.56 64.1% | |
| 2.27 44.1% | 2.30 43.5% | 1.01 99.0% | 2.28 43.9% |
完全な直接対戦履歴: UCU Canons - Victoria Crocs
試合履歴
完全な試合予想を解放
The UCU Canons - Victoria Crocs 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはUCU Canons 対 Victoria Crocsをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはVictoria Crocsに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
UCU Canons 対 Victoria Crocs のブックメーカーオッズは?
UCU Canons 対 Victoria Crocs の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
UCU Canons 対 Victoria Crocs はいつ始まりますか?
2026年7月10日。