Puerto Rico: Bsn - Play-off
Santeros de Aguada vs Vaqueros de Bayamon — バスケットボール予想
Santeros de AguadaがVaqueros de Bayamonと対戦・2026年8月17日 — Puerto Rico: Bsn - Play-off.
直近成績(勝分敗):Santeros de Aguada 3勝0分2敗、Vaqueros de Bayamon 2勝0分3敗。 両チームの直近3回の対戦を下にまとめました. 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • Aguada Santeros: forma VPPVV (3-2)
- • Vakeros de Bayamon: forma PVVPP (2-3)
- • ochnye 1-2 (za 3)
- • モデルの本命 Vakeros de Bayamon: 確率 55% vs 68% ライン上 (オッズ 1.47)
- • ラインに対する優位性なし (-13 pp) — 情報提供のみ.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Santeros de Aguada - Vaqueros de Bayamon 2026年8月17日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.25 / 2 1.66
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Santeros de Aguada - Vaqueros de Bayamon
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | |
| 1.88 53.2% | 1.89 52.9% | |
| 1.84 54.4% | — | |
| 1.86 53.8% | — | |
| 1.89 52.9% | 1.90 52.6% | |
| 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | |
| 1.89 52.9% | 1.90 52.6% | |
| 1.80 55.6% | 1.81 55.3% | |
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | |
| 1.82 55.0% | 1.83 54.6% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|
| オーバー 170.5 | — | — | 1.68 59.5% |
| オーバー 171.5 | — | — | 1.71 58.5% |
| オーバー 172.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | 1.78 56.2% |
| オーバー 173.5 | 1.85 54.1% | 1.86 53.8% | 1.85 54.1% |
| オーバー 174.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 175.5 | 1.82 55.0% | 1.83 54.6% | 1.88 53.2% |
| アンダー 172.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 173.5 | 1.83 54.6% | 1.84 54.4% | — |
| アンダー 175.5 | 1.86 53.8% | 1.87 53.5% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 44.4% | 2.25 44.4% | 2.10 47.6% | 2.10 47.6% | 2.14 46.7% | |
| 1.55 64.5% | 1.56 64.1% | 1.66 60.2% | 1.66 60.2% | 1.63 61.4% |
調子と直接対戦
Santeros de Aguada
Vakeros de Bayamon
Vakeros de Bayamon
Vakeros de Bayamon
Leones Ponse
Leones Ponse
Vaqueros de Bayamon
Aguada Santeros
Aguada Santeros
Aguada Santeros
Criollos de Caguas
Criollos de Caguas
完全な直接対戦履歴: Santeros de Aguada - Vaqueros de Bayamon
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Santeros de Aguada - Vaqueros de Bayamon 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSanteros de Aguada 対 Vaqueros de Bayamonをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはVaqueros de Bayamonに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Santeros de Aguada 対 Vaqueros de Bayamon のブックメーカーオッズは?
Santeros de Aguada 対 Vaqueros de Bayamon の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Santeros de Aguada 対 Vaqueros de Bayamon はいつ始まりますか?
2026年8月17日。