NBA. Summer league
San-Antonio Spers vs Knicks — バスケットボール予想
San-Antonio SpersがKnicksを迎え撃つ・2026年6月3日 — NBA. Summer league.
直近成績(勝分敗):San-Antonio Spers 2勝0分3敗、Knicks 4勝0分0敗。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
勝者 — Knicks
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 San-Antonio Spers - Knicks 2026年6月3日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 6.60 / 2 1.11
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 2 ブック (BetBoom, Fonbet). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
San-Antonio Spers - Knicks
basketball, San-Antonio Spers - Nyu-York Niks, 4 iyunya 2026: Highlights matcha, schet 95 : 105, statistika i rezultaty, video ゴール. NBA — プレーオフ 2025/2026, Final. 第1戦. Vo skolko nachalo matcha San-Antonio Spers - Nyu-York Niks, gde smotret pryamoy efir, smotret onlayn translyatsiyu matcha.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 2.25 44.4% | |
| 1.70 58.8% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.47 68.0% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.46 68.5% | |
| 1.38 72.5% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.38 72.5% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.55 64.5% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 102.5 | 1.67 59.9% |
| オーバー 103.5 | 2.00 50.0% |
| オーバー 104.5 | 2.00 50.0% |
| オーバー 105.5 | 1.95 51.3% |
| オーバー 106.5 | 1.76 56.8% |
| オーバー 107.5 | 1.95 51.3% |
| オーバー 108.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 109.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 110.5 | 1.76 56.8% |
| オーバー 111.5 | 2.00 50.0% |
| オーバー 194.5 | 1.40 71.4% |
| オーバー 195.5 | 1.43 69.9% |
| オーバー 196.5 | 1.52 65.8% |
| オーバー 197.5 | 1.63 61.4% |
| オーバー 198.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 199.5 | 1.37 73.0% |
| オーバー 200.5 | 1.30 76.9% |
| オーバー 201.5 | 1.40 71.4% |
結果 (1X2)
| 結果 | BetBoom | Fonbet |
|---|---|---|
| 1.41 70.9% | 6.60 15.2% | |
| 2.75 36.4% | 1.11 90.1% |
San-Antonio Spers
Oklakhoma-Siti Tander
Oklakhoma-Siti Tander
Oklakhoma-Siti Tander
Oklakhoma-Siti Tander
Oklakhoma-Siti Tander
Knicks
Klivlend Kavalers
Klivlend Kavalers
Klivlend Kavalers
Klivlend Kavalers
完全な直接対戦履歴: San-Antonio Spers - Knicks
試合履歴
トーナメント bracket
San-Antonio Spers New York Niks 18 Games 14 12 勝利数 12 6 敗北 2 2075 得点 1679 1890 失点 1408 12 ポイント 12
完全な試合予想を解放
The San-Antonio Spers - Knicks 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSan-Antonio Spers 対 Knicksをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはKnicksに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
San-Antonio Spers 対 Knicks のブックメーカーオッズは?
San-Antonio Spers 対 Knicks の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
San-Antonio Spers 対 Knicks はいつ始まりますか?
2026年6月3日。