IPBL
Salavat vs Smolensk — バスケットボール予想
SalavatがSmolenskを迎え撃つ・2026年7月7日 — IPBL, 国際.
以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — Salavat
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Salavat - Smolensk 2026年7月7日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.18 / 2 4.30
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: Fonbet ライン. これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Salavat - Smolensk
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.03 49.3% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.03 49.3% | |
| 1.77 56.5% | |
| 1.58 63.3% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.52 65.8% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 169.5 | 1.40 71.4% |
| オーバー 170.5 | 1.52 65.8% |
| オーバー 171.5 | 1.68 59.5% |
| オーバー 172.5 | 1.87 53.5% |
| オーバー 173.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 174.5 | 2.40 41.7% |
| オーバー 175.5 | 1.62 61.7% |
| オーバー 176.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 177.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 178.5 | 2.07 48.3% |
| オーバー 179.5 | 2.30 43.5% |
| オーバー 185.5 | 1.65 60.6% |
| オーバー 186.5 | 1.72 58.1% |
| オーバー 187.5 | 1.80 55.6% |
| オーバー 188.5 | 1.87 53.5% |
| オーバー 189.5 | 1.65 60.6% |
| オーバー 190.5 | 1.72 58.1% |
| オーバー 191.5 | 1.80 55.6% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.18 84.8% | |
| 4.30 23.3% |
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Salavat - Smolensk 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはSalavat 対 Smolenskをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSalavatに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Salavat 対 Smolensk のブックメーカーオッズは?
Salavat 対 Smolensk の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Salavat 対 Smolensk はいつ始まりますか?
2026年7月7日。