European Championship. U20. Division B. Slovakia. Quarter-finals
Netherlands U20 vs Hungary U20 — バスケットボール予想
Netherlands U20がHungary U20と激突・2026年7月14日 — European Championship. U20. Division B. Slovakia. 準々決勝.
直近成績(勝分敗):Netherlands U20 1勝0分1敗、Hungary U20 1勝0分1敗。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
勝者 — Hungary U20
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Netherlands U20 - Hungary U20 2026年7月14日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 9.50 / 2 1.01
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 5 ブック (Baltbet, Bet365, Bet365 (no latency), Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Netherlands U20 - Hungary U20
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Fonbet |
|---|---|---|
| 1.89 52.9% | — | |
| — | 1.64 61.0% | |
| — | 1.38 72.5% | |
| — | 1.45 69.0% | |
| — | 1.57 63.7% | |
| — | 1.70 58.8% | |
| — | 1.40 71.4% | |
| — | 1.35 74.1% | |
| — | 1.35 74.1% | |
| — | 1.40 71.4% | |
| — | 1.40 71.4% | |
| — | 1.50 66.7% | |
| — | 1.64 61.0% | |
| — | 1.65 60.6% | |
| — | 1.45 69.0% | |
| — | 1.57 63.7% | |
| — | 1.45 69.0% | |
| 1.79 55.9% | — |
トータル
| 結果 | Baltbet | Fonbet |
|---|---|---|
| オーバー 136.5 | — | 1.47 68.0% |
| オーバー 137.5 | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 138.5 | — | 1.35 74.1% |
| オーバー 139.5 | — | 1.45 69.0% |
| オーバー 140.5 | — | 1.93 51.8% |
| オーバー 141.5 | — | 1.95 51.3% |
| オーバー 142.5 | — | 1.87 53.5% |
| オーバー 143.5 | — | 1.92 52.1% |
| オーバー 144.5 | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 145.5 | 1.86 53.8% | 1.80 55.6% |
| オーバー 146.5 | 1.84 54.4% | — |
| オーバー 147.5 | 1.83 54.6% | — |
| オーバー 148.5 | 1.82 55.0% | — |
| アンダー 145.5 | 1.82 55.0% | — |
| アンダー 146.5 | 1.84 54.4% | — |
| アンダー 147.5 | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 148.5 | 1.86 53.8% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Bet365 | Bet365 (no latency) | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.60 38.5% | 1.02 98.0% | 1.03 97.6% | 9.50 10.5% | 2.50 40.0% | |
| 1.42 70.4% | 10.50 9.5% | 10.50 9.5% | 1.01 99.0% | 1.52 65.8% |
Netherlands U20
Bulgaria U20
Hungary U20
Bulgaria U20
Denmark U20
完全な直接対戦履歴: Netherlands U20 - Hungary U20
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Netherlands U20 - Hungary U20 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはNetherlands U20 対 Hungary U20をどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはHungary U20に傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Netherlands U20 対 Hungary U20 のブックメーカーオッズは?
Netherlands U20 対 Hungary U20 の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Netherlands U20 対 Hungary U20 はいつ始まりますか?
2026年7月14日。