Australia. NBL 1
Inner West Bulls vs Sutherland Sharks — バスケットボール予想
Inner West BullsがSutherland Sharksと力を競う・2026年7月5日 — Australia. NBL 1.
直近成績(勝分敗):Inner West Bulls 0勝0分5敗、Sutherland Sharks 4勝0分1敗。 詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
勝者 — Sutherland Sharks
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Inner West Bulls - Sutherland Sharks 2026年7月5日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
バスケットボール stats
直接対戦とチームの調子
直接対戦
チームの調子
チーム stats
チーム totals distribution
オーバー 70.5 - 100.5
オーバー 101.5 - 130.5
ポイント by period
ポイント per game: Inner West Bulls — / Sutherland Sharks 50.6
ポイント per game: Inner West Bulls 41.7 / Sutherland Sharks 46.1
Rest and schedule
チーム freshness
- Rest days: 1
- 試合 in 7 days: 2 (in 14: 2)
- Rest days: 1
- 試合 in 7 days: 1 (in 14: 1)
Rest and schedule density — from 試合 played in our database. 参考.
Totals and pace
チーム scoring
- Scores: 71.2
- Concedes: 91.6
- Scores: 90.2
- Concedes: 79.8
Average scoring and pace — from 試合 played in our database. 参考, not a 予想.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Inner West Bulls - Sutherland Sharks
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.84 54.4% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 1.85 54.1% | |
| — | — | 1.60 62.5% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 1.55 64.5% | |
| — | — | 1.45 69.0% | |
| — | — | 1.55 64.5% | |
| — | — | 1.65 60.6% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| 1.83 54.6% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.88 53.2% | 1.90 52.6% | — |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 149.5 | — | — | 1.72 58.1% |
| オーバー 150.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 151.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| オーバー 152.5 | — | — | 1.70 58.8% |
| オーバー 153.5 | — | — | 2.40 41.7% |
| オーバー 154.5 | — | — | 1.50 66.7% |
| オーバー 155.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 156.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| オーバー 157.5 | — | — | 1.72 58.1% |
| オーバー 158.5 | — | — | 1.47 68.0% |
| オーバー 159.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 160.5 | — | — | 1.63 61.4% |
| オーバー 169.5 | 1.81 55.3% | 1.81 55.3% | — |
| オーバー 170.5 | — | 1.90 52.6% | — |
| アンダー 169.5 | 1.86 53.8% | 1.89 52.9% | — |
| アンダー 170.5 | — | 1.80 55.6% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 2.15 46.5% | 2.15 46.5% | 11.00 9.1% | 2.22 45.1% | |
| 1.61 62.1% | 1.62 61.7% | 1.01 99.0% | 1.69 59.2% |
Inner West Bulls
Nyukasl
Albury-Wodonga Bandits
Bankstown Bruins (Zh)
Sutherland Sharks
Manli Varringa
Kanberra
Hornsby S. (Zh)
Penrit Panters
Sydney Comets
完全な直接対戦履歴: Inner West Bulls - Sutherland Sharks
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Inner West Bulls - Sutherland Sharks 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはInner West Bulls 対 Sutherland Sharksをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSutherland Sharksに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Inner West Bulls 対 Sutherland Sharks のブックメーカーオッズは?
Inner West Bulls 対 Sutherland Sharks の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Inner West Bulls 対 Sutherland Sharks はいつ始まりますか?
2026年7月5日。