Morocco. Division Ekselens
FUS Rabat vs AS Salé — バスケットボール予想
FUS RabatがAS Saléと激突・2026年7月10日 — Morocco. Division Ekselens, 国際.
以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
勝者 — FUS Rabat
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • FUS Rabat: forma VV (2-0)
- • AS Salé: forma VVPV (3-1)
- • モデルの本命 FUS Rabat: 確率 79%
- • トータル: オーバー 144.5: モデルが予想する合計 ~160 ochk
- • at ライン 144.5 (オッズ 1.85)
- • ハンディキャップ F2 +11.5: ラインをカバー (オッズ 1.85).
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 FUS Rabat - AS Salé 2026年7月10日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデルコンセンサス
AI予想の本命: 1
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
AI 概要
AI 予想
AI分析:2/7 準備完了 · 準備中:DeepSeek, ChatGPT, Claude, Kimi, GLM 5.2
AI consensus:1
| AI | 1 | 2 | スコア | トータル ポイント | Bet |
|---|---|---|---|---|---|
| Google AI | 82% | 18% | 78:65 | アンダー 148.5 | uverennaya 勝利 FUS Rabat s minusovoy handicap. |
| Qwen | 85% | 15% | 93:79 | オーバー 172.5 | AH1 (-11.5) |
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
FUS Rabat - AS Salé
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.88 53.2% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — | |
| — | — | 2.05 48.8% | |
| — | — | 2.10 47.6% | |
| — | — | 2.13 47.0% | |
| — | — | 2.10 47.6% | |
| — | — | 2.23 44.8% | |
| — | — | 2.45 40.8% | |
| — | — | 1.75 57.1% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 1.76 56.8% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.94 51.6% | |
| — | — | 1.87 53.5% | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 2.10 47.6% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 132.5 | — | — | 1.63 61.4% |
| オーバー 133.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 134.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 135.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| オーバー 136.5 | — | — | 1.63 61.4% |
| オーバー 137.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 138.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| オーバー 139.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| オーバー 140.5 | 1.80 55.6% | 1.81 55.3% | 1.90 52.6% |
| オーバー 141.5 | — | — | 1.87 53.5% |
| オーバー 144.5 | 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 140.5 | 1.87 53.5% | 1.89 52.9% | — |
| アンダー 144.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.13 88.5% | 1.14 87.7% | 1.01 99.0% | 1.15 87.0% | |
| 4.90 20.4% | 4.90 20.4% | 11.00 9.1% | 5.20 19.2% |
完全な直接対戦履歴: FUS Rabat - AS Salé
試合履歴
完全な試合予想を解放
The FUS Rabat - AS Salé 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはFUS Rabat 対 AS Saléをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはFUS Rabatに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
FUS Rabat 対 AS Salé のブックメーカーオッズは?
FUS Rabat 対 AS Salé の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
FUS Rabat 対 AS Salé はいつ始まりますか?
2026年7月10日。