National. Friendly
Estonia vs Slovenia — バスケットボール予想
EstoniaがSloveniaと対戦・2026年7月3日 — National. 親善試合.
詳細な統計、過去の対戦、ブックメーカーのライン、PropickAIのニューラルネットワークの見解は続きをご覧ください。
勝者 — Estonia
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
Two independent モデル estimates. 情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
2Slovenia — オッズ 3.00 · edge +3.1% · 4 bookies
The モデル rates the 確率 higher than the price implies. Elevated risk/variance; the signal is not confirmed on a large sample.
数理モデル予想
AI試合予想 Estonia - Slovenia 2026年7月3日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
バスケットボール stats
直接対戦とチームの調子
直接対戦
チームの調子
Coach: Aleksander Sekulić
チーム stats
チーム totals distribution
オーバー 70.5 - 100.5
ポイント by period
ポイント per game: Estonia 44.0 / Slovenia 41.8
ポイント per game: Estonia — / Slovenia 47.8
調子と直接対戦 • FIBA World カップ 予選 - 1st Round
チーム stats
- Slovenia — Estonia2025-11-28 93:94
- Estonia — Slovenia2023-02-24 79:78
- Slovenia — Estonia2022-08-25 104:83
調子, head-to-head and league position: 365scores. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Estonia - Slovenia
basketball, Estonia - Slovenia, 3 iyulya 2026: Highlights matcha, schet 93 : 62, statistika i rezultaty, video ゴール. ChM-2027 — Europe. Vo skolko nachalo matcha Estonia - Slovenia, gde smotret pryamoy efir, smotret onlayn translyatsiyu matcha.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.78 56.2% | 1.84 54.4% | — | |
| 1.88 53.2% | 1.94 51.6% | — | |
| 1.90 52.6% | 1.96 51.0% | — | |
| 1.80 55.6% | 1.86 53.8% | — | |
| — | — | 2.05 48.8% | |
| — | — | 2.45 40.8% | |
| — | — | 2.55 39.2% | |
| — | — | 2.40 41.7% | |
| — | — | 2.55 39.2% | |
| — | — | 2.60 38.5% | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 2.20 45.5% | |
| — | — | 2.00 50.0% | |
| — | — | 2.70 37.0% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 148.5 | — | — | 1.47 68.0% |
| オーバー 149.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| オーバー 162.5 | 1.82 55.0% | 1.88 53.2% | — |
| オーバー 164.5 | 1.86 53.8% | 1.92 52.1% | — |
| オーバー 166.5 | 1.84 54.4% | 1.90 52.6% | — |
| オーバー 168.5 | 1.84 54.4% | 1.90 52.6% | — |
| アンダー 162.5 | 1.86 53.8% | 1.92 52.1% | — |
| アンダー 164.5 | 1.82 55.0% | 1.88 53.2% | — |
| アンダー 166.5 | 1.84 54.4% | 1.90 52.6% | — |
| アンダー 168.5 | 1.84 54.4% | 1.90 52.6% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.42 70.4% | 1.47 68.0% | 1.01 99.0% | 1.49 67.1% | |
| 2.60 38.5% | 2.70 37.0% | 11.00 9.1% | 2.56 39.1% |
試合履歴
Estonia Slovenia 4 Games 4 2 勝利数 3 2 敗北 1 343 得点 372 346 失点 320 6 ポイント 7 Rezultaty golosovaniya 結果 v osnovnoe vremya 41% 22% 37% ダブルチャンス 32% 38% 30% CHAMP({ name: 'commentsWidget', params: { appId: CHAMP.comments['appId'], xid: 'match_1289584' } }); CHAMP('tournamentTabs'); CHAMP('swipingTabs'); CHAMP('試合'); CHAMP('stickyVertical');
完全な試合予想を解放
The Estonia - Slovenia 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはEstonia 対 Sloveniaをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはEstoniaに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Estonia 対 Slovenia のブックメーカーオッズは?
Estonia 対 Slovenia の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Estonia 対 Slovenia はいつ始まりますか?
2026年7月3日。