Australia. NBL 1
Bendigo Braves vs Keilor Thunder — バスケットボール予想
Bendigo BravesがKeilor Thunderを迎え撃つ・2026年7月17日 — Australia. NBL 1.
直近成績(勝分敗):Bendigo Braves 2勝0分3敗、Keilor Thunder 4勝0分1敗。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
当社データ (モデル、マーケットライン、調子、H2H) に基づく独立したAIエージェント評価
- • Bendigo Breyvs: forma PPVVP (2-3)
- • Keilor Thunder: forma VVPPV (3-2)
- • モデルの本命 Keilor Thunder: 確率 64% vs 65% ライン上 (オッズ 1.55)
- • ラインに対する優位性なし (-0 pp) — 情報提供のみ.
AIエージェントによる分析評価であり、ベットの推奨ではありません。
数理モデル予想
AI試合予想 Bendigo Braves - Keilor Thunder 2026年7月17日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (マーケットコンセンサス): 1 2.69 / 2 1.51
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 3 ブック (Baltbet, Betcity, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
モデルコンセンサス
AI予想の本命: 1
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI 概要
AI 予想
AI分析:5/7 準備完了 · 準備中:DeepSeek, ChatGPT
AI consensus:2
| AI | 1 | 2 | スコア | トータル ポイント | Bet |
|---|---|---|---|---|---|
| Google AI | 35% | 65% | 84:91 | オーバー 174.5 | |
| Claude | 37% | 63% | 80:92 | アンダー 176.5 | 勝利 Keilor Thunder (2) at 1.57 |
| Qwen | 39% | 61% | 79:87 | アンダー 178.5 | 勝利 Keylor Tander with handicap (-6.5) |
| Kimi | 28% | 72% | 85:96 | オーバー 177.5 | |
| GLM 5.2 | 38% | 62% | 96:108 | オーバー 198.5 |
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Bendigo Braves - Keilor Thunder
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
試合マーケット
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| 1.83 54.6% | 1.90 52.6% | — | |
| 1.88 53.2% | — | — | |
| 1.83 54.6% | 1.83 54.6% | 1.90 52.6% | |
| 1.79 55.9% | 1.90 52.6% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% | |
| 1.83 54.6% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.79 55.9% | — | — | |
| 1.83 54.6% | 1.87 53.5% | 1.90 52.6% | |
| 1.88 53.2% | 1.81 55.3% | — | |
| — | — | 1.90 52.6% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| オーバー 173.5 | 1.80 55.6% | — | — |
| オーバー 174.5 | 1.84 54.4% | 1.86 53.8% | — |
| オーバー 176.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| アンダー 173.5 | 1.86 53.8% | — | — |
| アンダー 174.5 | 1.83 54.6% | 1.84 54.4% | — |
| アンダー 176.5 | — | — | 1.90 52.6% |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Leon |
|---|---|---|---|
| 2.50 40.0% | 2.40 41.7% | 2.69 37.2% | |
| 1.45 69.0% | 1.51 66.2% | 1.50 66.7% |
Bendigo Braves
Ringvud
Maunt-Gambir
Kilsit
Ueverli
Keilor Thunder
Maunt-Gambir
Casey Cavaliers (Zh)
Casey Cavaliers (Zh)
Sandringkhem Seybers
Ballarat
完全な直接対戦履歴: Bendigo Braves - Keilor Thunder
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Bendigo Braves - Keilor Thunder 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはBendigo Braves 対 Keilor Thunderをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはKeilor Thunderに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Bendigo Braves 対 Keilor Thunder のブックメーカーオッズは?
Bendigo Braves 対 Keilor Thunder の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Bendigo Braves 対 Keilor Thunder はいつ始まりますか?
2026年7月17日。