AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSenegalに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →FIBA World Cup, African Qualifiers, Group F
Mali vs Senegal — バスケットボール予想
MaliがSenegalを迎え撃つ・2026年8月30日 — FIBA World カップ, African Qualifiers, グループ F.
直近成績(勝分敗):Mali 3勝0分2敗、Senegal 4勝0分1敗。 両チームの直近1回の対戦を下にまとめました. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を37%と評価。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 Senegal — 63%
モデル推定: 勝利 Mali 37.0%, 勝利 Senegal 63.0%. モデルの本命 — Senegal.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Senegal
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Mali - Senegal 2026年8月30日
バスケットボール数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Senegal.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 7.80 / 2 1.02
- Glicko: Mali 37.0% / Senegal 63.0%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 6 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
Play-by-play
試合 timeline
- 1' ゴール Mali
- 1' ゴール Senegal
- 1' ゴール Senegal
- 3' ゴール Senegal
- 4' ゴール Senegal
- 4' ゴール Senegal
- 5' ゴール Mali
- 5' ゴール Senegal
- 6' ゴール Mali
- 6' ゴール Mali
- 6' ゴール Mali
- 6' ゴール Mali
- 7' ゴール Senegal
- 7' ゴール Senegal
- 8' ゴール Senegal
- 8' ゴール Senegal
- 9' ゴール Senegal
- 9' ゴール Mali
- 10' ゴール Senegal
- 11' ゴール Senegal
- 11' ゴール Mali
- 12' ゴール Mali
- 13' ゴール Senegal
- 13' ゴール Senegal
- 15' ゴール Senegal
- 16' ゴール Mali
- 17' ゴール Senegal
- 17' ゴール Senegal
- 17' ゴール Mali
- 17' ゴール Mali
- 18' ゴール Mali
- 18' ゴール Senegal
- 18' ゴール Senegal
- 18' ゴール Senegal
- 19' ゴール Mali
- 19' ゴール Mali
- 19' ゴール Senegal
- 19' ゴール Mali
- 19' ゴール Senegal
- 19' ゴール Senegal
- 20' ゴール Mali
- 20' ゴール Senegal
- 21' ゴール Senegal
- 22' ゴール Senegal
- 23' ゴール Mali
- 23' ゴール Mali
- 24' ゴール Mali
- 25' ゴール Senegal
- 25' ゴール Mali
- 25' ゴール Mali
- 26' ゴール Mali
- 26' ゴール Senegal
- 26' ゴール Senegal
- 27' ゴール Senegal
- 28' ゴール Mali
- 28' ゴール Mali
- 29' ゴール Senegal
- 29' ゴール Senegal
- 30' ゴール Senegal
- 30' ゴール Mali
- 30' ゴール Senegal
- 30' ゴール Senegal
- 30' ゴール Mali
- 30' ゴール Mali
- 31' ゴール Senegal
- 32' ゴール Mali
- 32' ゴール Senegal
- 32' ゴール Mali
- 33' ゴール Senegal
- 33' ゴール Mali
- 34' ゴール Mali
- 34' ゴール Senegal
- 35' ゴール Senegal
- 35' ゴール Mali
- 36' ゴール Mali
- 36' ゴール Mali
- 37' ゴール Senegal
- 37' ゴール Senegal
- 38' ゴール Mali
- 38' ゴール Senegal
Play-by-play: gismo. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Mali - Senegal
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
バスケットボール数理モデル. バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.91 52.4% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.91 52.4% | 1.86 53.8% | — | |
| 1.86 53.8% | 1.88 53.2% | — | |
| 1.81 55.3% | — | — | |
| — | — | 1.72 58.1% | |
| — | — | 1.83 54.6% | |
| — | — | 1.82 55.0% | |
| — | — | 1.47 68.0% | |
| 1.81 55.3% | 1.85 54.1% | — | |
| 1.81 55.3% | 1.84 54.4% | — | |
| 1.86 53.8% | 1.82 55.0% | — | |
| 1.91 52.4% | — | — |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| オーバー 144.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 146.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 147.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 149.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 150.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| オーバー 151.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| オーバー 157.5 | 1.86 53.8% | 1.85 54.1% | — |
| オーバー 159.5 | 1.83 54.6% | 1.85 54.1% | — |
| オーバー 160.5 | 1.86 53.8% | 1.87 53.5% | — |
| アンダー 157.5 | 1.86 53.8% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 159.5 | 1.89 52.9% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 160.5 | 1.86 53.8% | 1.83 54.6% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.53 39.5% | 2.60 38.5% | 7.80 12.8% | 2.40 41.7% | 2.40 41.7% | 2.58 38.8% | |
| 1.47 68.0% | 1.44 69.4% | 1.02 98.0% | 1.50 66.7% | 1.50 66.7% | 1.49 67.1% |
調子と直接対戦
Mali
Senegal
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Mali - Senegal 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Mali 対 Senegal の優勝候補は?
PropickAIモデルではSenegalが優勢で、勝率は約63%です。
PropickAIはMali 対 Senegalをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはSenegalに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Mali 対 Senegal のブックメーカーオッズは?
Mali 対 Senegal の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Mali 対 Senegal はいつ始まりますか?
2026年8月30日。