AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはCameroonに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →FIBA World Cup, African Qualifiers, Group F
Guinea vs Cameroon — バスケットボール予想
GuineaがCameroonを迎え撃つ・2026年8月30日 — FIBA World カップ, African Qualifiers, グループ F.
直近成績(勝分敗):Guinea 2勝0分3敗、Cameroon 5勝0分0敗。 この両チームは最近3回対戦しており、対戦成績は下記の通りです. PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を30%と評価。 以下では、両チームの調子、対戦成績、ブックメーカーのオッズ、PropickAIのAIによる詳細分析をご覧いただけます。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
2 Cameroon — 70%
モデル推定: 勝利 Guinea 29.7%, 勝利 Cameroon 70.3%. モデルの本命 — Cameroon.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
勝者 — Guinea
この予想が当社の確定履歴で勝つ頻度です — 利益の予測ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Guinea - Cameroon 2026年8月30日
バスケットボール数理モデルBased on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Guinea.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.01 / 2 9.50
- Glicko: Guinea 29.7% / Cameroon 70.3%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 4 ブック (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
順位 in the tournament
順位表
チーム positions in the current tournament per official statistics — 参考情報.
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
Play-by-play
試合 timeline
- 1' ゴール Cameroon
- 1' ゴール Guinea
- 2' ゴール Guinea
- 3' ゴール Cameroon
- 3' ゴール Guinea
- 3' ゴール Guinea
- 4' ゴール Cameroon
- 4' ゴール Guinea
- 5' ゴール Guinea
- 5' ゴール Cameroon
- 5' ゴール Guinea
- 6' ゴール Guinea
- 7' ゴール Cameroon
- 8' ゴール Cameroon
- 8' ゴール Cameroon
- 9' ゴール Guinea
- 9' ゴール Guinea
- 9' ゴール Guinea
- 10' ゴール Guinea
- 11' ゴール Guinea
- 12' ゴール Guinea
- 12' ゴール Cameroon
- 12' ゴール Guinea
- 13' ゴール Cameroon
- 14' ゴール Guinea
- 14' ゴール Cameroon
- 15' ゴール Cameroon
- 15' ゴール Guinea
- 15' ゴール Cameroon
- 16' ゴール Cameroon
- 17' ゴール Cameroon
- 17' ゴール Cameroon
- 17' ゴール Guinea
- 18' ゴール Cameroon
- 19' ゴール Cameroon
- 19' ゴール Guinea
- 19' ゴール Guinea
- 19' ゴール Cameroon
- 19' ゴール Guinea
- 20' ゴール Cameroon
- 20' ゴール Guinea
- 21' ゴール Guinea
- 23' ゴール Guinea
- 23' ゴール Cameroon
- 24' ゴール Cameroon
- 25' ゴール Guinea
- 25' ゴール Cameroon
- 25' ゴール Cameroon
- 25' ゴール Guinea
- 26' ゴール Guinea
- 26' ゴール Cameroon
- 26' ゴール Guinea
- 28' ゴール Guinea
- 28' ゴール Cameroon
- 30' ゴール Guinea
- 31' ゴール Cameroon
- 31' ゴール Guinea
- 32' ゴール Cameroon
- 33' ゴール Guinea
- 34' ゴール Cameroon
- 34' ゴール Cameroon
- 35' ゴール Guinea
- 36' ゴール Guinea
- 36' ゴール Guinea
- 37' ゴール Cameroon
- 38' ゴール Guinea
- 38' ゴール Guinea
- 39' ゴール Guinea
- 39' ゴール Cameroon
- 39' ゴール Cameroon
- 40' ゴール Guinea
- 40' ゴール Cameroon
- 40' ゴール Guinea
- 40' ゴール Cameroon
Play-by-play: gismo. 参考.
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Guinea - Cameroon
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
We mark in green only 強い signals where the モデル passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
バスケットボール数理モデル. バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 2.30 43.5% | |
| 2.12 47.2% | |
| 2.12 47.2% | |
| 2.07 48.3% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.43 69.9% | |
| 1.50 66.7% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 2.70 37.0% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.65 37.7% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.60 38.5% | |
| 2.25 44.4% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 146.5 | 1.70 58.8% |
| オーバー 147.5 | 1.70 58.8% |
| オーバー 148.5 | 1.70 58.8% |
| オーバー 149.5 | 1.55 64.5% |
| オーバー 150.5 | 1.62 61.7% |
| オーバー 151.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 152.5 | 1.35 74.1% |
| オーバー 153.5 | 1.65 60.6% |
| オーバー 154.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 155.5 | 1.70 58.8% |
| オーバー 156.5 | 1.90 52.6% |
| オーバー 157.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 158.5 | 2.35 42.6% |
| オーバー 159.5 | 2.65 37.7% |
| オーバー 160.5 | 3.05 32.8% |
| オーバー 161.5 | 2.75 36.4% |
| オーバー 162.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 163.5 | 2.02 49.5% |
結果 (1X2)
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.01 99.0% | 3.25 30.8% | 3.25 30.8% | 3.15 31.8% | |
| 9.50 10.5% | 1.29 77.5% | 1.29 77.5% | 1.35 74.1% |
調子と直接対戦
Guinea
Cameroon
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Guinea - Cameroon 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Guinea 対 Cameroon の優勝候補は?
PropickAIモデルではGuineaが優勢で、勝率は約70%です。
PropickAIはGuinea 対 Cameroonをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはGuineaに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Guinea 対 Cameroon のブックメーカーオッズは?
Guinea 対 Cameroon の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Guinea 対 Cameroon はいつ始まりますか?
2026年8月30日。