AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはFenerbahceに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →クラブ・フレンドリーズ
Fenerbahce vs Tofas — バスケットボール予想
FenerbahceがTofasを迎え撃つ・2026年9月1日 — クラブ・フレンドリーズ, 国際.
直近成績(勝分敗):Fenerbahce 4勝0分1敗、Tofas 2勝0分3敗。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
当社モデルの予想 (Glicko-2)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Fenerbahce — 65%
モデル推定: 勝利 Fenerbahce 65.2%, 勝利 Tofas 34.8%. モデルの本命 — Fenerbahce.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Fenerbahce - Tofas 2026年9月1日
バスケットボール数理モデルこの要約は試合前コンテキスト(ライン、調子、ラインナップ、Glicko)から構築されています。
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 1.42 / 2 2.65
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 7 ブック (Baltbet, Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
直接対戦
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Fenerbahce - Tofas
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
バスケットボール数理モデル. バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
バスケットボールモデルは予想スプレッドを中心に構築されています:Glicko-2、ホームコート、試合ペース、ラインナップ、得失点差。トータルとハンディキャップは十分なマーケットデータがある場合に別途表示されます。
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | 1.80 55.6% | 1.80 55.6% | |
| — | — | — | 1.88 53.2% | 1.88 53.2% | |
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — | — | |
| — | — | — | 1.89 52.9% | 1.89 52.9% | |
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | — | — | — | |
| — | — | 1.85 54.1% | — | — | |
| — | — | — | 1.86 53.8% | 1.86 53.8% | |
| — | — | — | 1.78 56.2% | 1.78 56.2% | |
| — | — | — | 1.81 55.3% | 1.81 55.3% |
トータル
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|---|
| オーバー 41.5 | — | — | — | 1.83 54.6% |
| オーバー 82.5 | — | — | — | 1.82 55.0% |
| オーバー 162.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — |
| オーバー 163.5 | — | — | — | 1.77 56.5% |
| オーバー 164.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% |
| オーバー 165.5 | — | — | — | 1.93 51.8% |
| アンダー 162.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — |
| アンダー 163.5 | — | — | — | 1.93 51.8% |
| アンダー 164.5 | 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | 1.85 54.1% | — |
結果 (1X2)
| 結果 | Baltbet | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon | Pinnacle |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.39 71.9% | 1.40 71.4% | 1.42 70.4% | 1.33 75.2% | 1.33 75.2% | 1.42 70.4% | 1.31 76.5% | |
| 2.70 37.0% | 2.75 36.4% | 2.65 37.7% | 3.00 33.3% | 3.00 33.3% | 2.81 35.6% | 2.92 34.3% |
Fenerbahce
Tofas
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Fenerbahce - Tofas 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
PropickAIはFenerbahce 対 Tofasをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはFenerbahceに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Fenerbahce 対 Tofas のブックメーカーオッズは?
Fenerbahce 対 Tofas の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Fenerbahce 対 Tofas はいつ始まりますか?
2026年9月1日。