試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
Ararat-Armenia 2
Mika
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 22.6% / 17.6% / 59.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 24.0% / 22.2% / 53.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-1-0
アウェイ: W-D-L 3-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Ararat-Armenia II: 勝利 Ararat-Armenia II: 引き分け Mika 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Ararat-Armenia II オーバー : チーム total golov Ararat-Armenia II アンダー : チーム total golov Mika オーバー : Individualn…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 20% / X 80% / P2 0%
Noa 2
Andranik
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 24.5% / 17.4% / 58.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 14.0% / 17.5% / 68.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
VfLボーフム
ケルン・アマチュア
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 25.7% / 20.9% / 53.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 24.9% / 20.8% / 54.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 4-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Bochum II: 勝利 Bochum II: 引き分け Köln II 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Bochum II オーバー : チーム total golov Bochum II アンダー : チーム total golov Köln II オーバー : チーム total golov Köln II men…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 83.3% / X 16.7% / P2 0%
ガズル・エル・マハラー
Enppi
Mokhamed Khamdi, Mustafa Kakhraba全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.6% / 35.2% / 27.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 37.3% / 36.0% / 26.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Ghazl El Mahalla スタジアム シーズン Premier リーグ 2026/2027 Gazl El-Makhalla | P1 50% / X 50% / P2 0% | A: Mokhamed Khamdi, Mustafa Kakhraba
Tala Al Gaish
Amro Tarek
Zed
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 29.5% / 35.3% / 35.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.6% / 36.2% / 36.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Military スポーツ スタジアム シーズン Premier リーグ 2026/2027 Tala Al Gaish | P1 100% / X 0% / P2 0% | H: Amro Tarek
アル・サッド
Saad al-Shib, Pedru Migel
アルハラファSC
Chan Khensu, Ferzhani Sassi全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 59.6% / 21.8% / 18.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 59.9% / 21.8% / 18.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-108fc625cc368de5daeacc754b6922a9-25839df4bd93d313-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Khalifa 国際 スタジアム, Al Rayyan シーズン カップ Katara 2026 Al-Sadd | P1 100% / X 0% / P2 0% | H: Saad al-Shib, Pedru Migel, Paulu Silva | A: Chan Khensu, Ferzhani Sassi, Yasin Brakhimi
Aldier
Muras United
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 20.7% / 16.8% / 62.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 16.5% / 20.7% / 62.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-1-0
アウェイ: W-D-L 4-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:OshMU Aldier: 勝利 OshMU Aldier: 引き分け Muras United 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov OshMU Aldier オーバー : チーム total golov OshMU Aldier アンダー : チーム total golov Muras United オーバー : Individualnyy t…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 9.1% / X 90.9% / P2 0%
Chemik Bydgoszcz
ピアスト・グリヴィツェ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 7.2% / 11.9% / 80.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 5.5% / 11.3% / 83.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-b8fc47c8f4a56d134f895cf97c22a7ef-0098e49a02b70439-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Klyuchzeviya Stargard
ポゴンシールズ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 34.9% / 26.2% / 38.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 33.7% / 26.5% / 39.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-3ad3a79710f42ed9c0517197828ec60c-fbee51310f67cc34-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 55.6% / X 11.1% / P2 33.3%
Plotsk II
Puszcza Niepolomice
Pshemyslav Saydak全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 18.8% / 22.4% / 58.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 16.6% / 22.4% / 61.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 10% / X 90% / P2 0% | A: Pshemyslav Saydak
Siarka Tarnobrzeg
Zaglembe
Yasmin Burich, Filip Shimchak全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 14.1% / 18.5% / 67.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 12.9% / 18.2% / 68.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 100% / X 0% / P2 0% | A: Yasmin Burich, Filip Shimchak
オドラ・オポレ
ヴィスワ・クラクフ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 22.0% / 25.0% / 53.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 20.9% / 25.1% / 54.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Itaka Arena
City: Opole
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-1-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Odra Opole: 勝利 4.10 Odra Opole: 引き分け 3.50 Wisla Krakow 勝利: 1.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.00 チーム total golov Odra Opole オーバー 0.5: 1.50 チーム total golov Odra Opole アンダー 0.5: 2.50 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Itaka Arena | P1 55.6% / X 44.4% / P2 0%
ウムラニエスポル
Alban Lafon, Devid Beyts
ムーラスポル
Andre Onana, Stefan Savich全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.5% / 29.8% / 33.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.1% / 30.2% / 33.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-af87ef6271f9a4440360e42c6c747757-a18123e4d7516db8-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:4-2-3-1 | Seyrantepe Diski Stadyumu | P1 4% / X 14% / P2 82% | H: Alban Lafon, Devid Beyts, L. Dellova | A: Andre Onana, Stefan Savich, Mustafa Eskikhellach
Primeyru de Agoshtu
インテル・トゥルク
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 46.6% / 31.2% / 22.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 46.6% / 31.8% / 21.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Tomashov
Inter Bratislava
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 10.4% / 15.7% / 73.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 7.6% / 15.4% / 77.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Minija Kretinga
Dainava Alytus
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.1% / 24.5% / 22.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 53.7% / 24.5% / 21.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Minija: 勝利 1.53 Minija: 引き分け 4.00 Dainava 勝利: 4.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.58 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.12 チーム total golov Minija オーバー 1.5: 1.52 チーム total golov Minija アンダー 1.5: 2.18 チーム total golov Dainava オーバー 0.5: …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Kretinga スタジアム, Kretinga シーズン カップ Litvy 2026 Miniya Kretinga | P1 100% / X 0% / P2 0%
Fakel
Igor Obukhov, Matvey Bardachev
Krasnodar
Aleksandr Koryakin, Valentin Paltsev全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 20.5% / 24.9% / 54.6%
xG: 0.78 : 1.85
マーケット 1/X/2: 20.0% / 25.0% / 55.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 56%
Missing: tournament_context, lineup_availability, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-1-0
アウェイ: W-D-L 5-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Fakel: 勝利 4.60 Fakel: 引き分け 3.75 FC Krasnodar 勝利: 1.67 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.90 チーム total golov Fakel オーバー 0.5: 1.54 チーム total golov Fakel アンダー 0.5: 2.32 チーム total golov FC Krasnodar オーバー…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T18:00:00+03:00 | 3-5-2 / 4-2-3-1 | peremennaya oblachnost シーズン カップ Russia 2026/2027 | Fakel Voronezh, Russia | Fakel 3.3% / X 9.6% / Krasnodar 87.1% | H: Igor Obukhov, Matvey Bardachev, Khudaifa El Makhasni | A: Aleksandr Koryakin, Valentin Paltsev, Diego Barboza
Corona Brasov
Bikhor
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 34.2% / 28.1% / 37.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 33.7% / 28.4% / 37.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-3cf73f75839b1623c1d482dcf7792bce-490cf073d4f360b3-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
ACSセプシOSK
CFR クルジュ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.2% / 28.6% / 32.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.2% / 29.1% / 32.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-5-0
アウェイ: W-D-L 5-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: 勝利 2.55 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe: 引き分け 3.35 CFR 1907 Cluj 勝利: 2.60 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.73 チーム total golov Sepsi OSK Sfantu Gheorghe オーバー 1.5: 2.45 チーム total golov Sepsi OS…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 40% / P2 0%
Volos
Kalamata
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.1% / 28.6% / 34.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 37.1% / 29.0% / 33.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-1-0
アウェイ: W-D-L 3-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Volos NFC: 勝利 2.05 Volos NFC: 引き分け 3.40 Kalamata 勝利: 3.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.05 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.75 チーム total golov Volos NFC オーバー 1.5: 2.20 チーム total golov Volos NFC アンダー 1.5: 1.62 チーム total golov Kalamat…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 88.9% / X 11.1% / P2 0%
エステグラル・フーゼスターンFC
ChadorMalu Ardakan
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 30.2% / 30.9% / 38.9%
xG: 0.94 : 1.21
マーケット 1/X/2: 29.3% / 31.3% / 39.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Esteghlal Khuzestan: 勝利 3.10 Esteghlal Khuzestan: 引き分け 3.00 Chadormalu SC 勝利: 2.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.45 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.50 チーム total golov Esteghlal Khuzestan オーバー 0.5: 1.48 チーム total golov Esteghlal Khuzestan アンダー…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 20% / X 20% / P2 60%
Shams Azar Qazvin
Traktor
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 14.0% / 26.1% / 59.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 12.8% / 26.3% / 61.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Trelleborgs (w)
Malmo FF
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 9.3% / 12.6% / 78.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 6.5% / 12.1% / 81.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Fosshaugane Campus
City: Sogndal
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-1-0
アウェイ: W-D-L 5-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-f6ad08536b1d755f13d9219f216533a6-266f14b79ffd076a-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Fosshaugane Campus
Al-Dzheel
Dzhidda Klab
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.4% / 32.7% / 38.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.8% / 33.4% / 38.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Prince Abdullah bin Jalawi スタジアム, Al Ahsa シーズン First Division 2026/2027 Al-Dzhil | P1 25% / X 12.5% / P2 62.5%
Kazma
Al Sahel Abu-Halifa
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 57.8% / 25.2% / 17.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 58.6% / 25.3% / 16.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-2-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Kazma: 勝利 Kazma: 引き分け Al Sahel 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Kazma オーバー : チーム total golov Kazma アンダー : チーム total golov Al Sahel オーバー : チーム total golov Al Sahel アンダー : 勝利 …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Liseng
ホーセンス
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 60.3% / 17.4% / 22.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 3.8% / 7.9% / 88.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 10% / X 90% / P2 0%
Austria Wien
E. Mahmutovic, G. Gwinn
Brann
K. Bathmann, J. Berg全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 27.3% / 23.2% / 49.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.0% / 23.4% / 49.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: E. Antoniou
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-1-0
アウェイ: W-D-L 7-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-4e78158a5bb3fb0932a68cf247f901c1-442b780e8942e790-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:4-2-3-1 / 5-3-2 | FC Bayern Campus, Munich Zriteley 2,500 | P1 100% / X 0% / P2 0% | H: E. Mahmutovic, G. Gwinn, Glodis Perla Viggosdottir | A: K. Bathmann, J. Berg, S. Matheis
パルマ・カルチョ
Edoardo Korvi, Emanuele Valeri
クレモネーゼ
F. Agazzi, Franchesko Folino全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 46.0% / 28.4% / 25.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 45.2% / 28.9% / 25.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 49%
Missing: tournament_context, lineup_availability, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Stadio Marco Druso
City: Bolzano
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 2-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Parma: 勝利 2.10 Parma: 引き分け 3.20 Cremonese 勝利: 3.60 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.25 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov Parma オーバー 1.5: 2.25 チーム total golov Parma アンダー 1.5: 1.57 チーム total golov Cremonese オーバー 0.5: …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:4-3 / 3-4-2-1 | Stadio Marco Druso | P1 79.5% / X 16.6% / P2 3.9% | H: Edoardo Korvi, Emanuele Valeri, Oliver Serensen | A: F. Agazzi, Franchesko Folino, Matteo Byanketti
Gil Vicente U23
Rio Ave U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 35.0% / 25.9% / 39.1%
xG: 1.44 : 1.27
マーケット 1/X/2: 34.3% / 26.2% / 39.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-1-0
アウェイ: W-D-L 6-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Gil Vicente U23: 勝利 2.25 Gil Vicente U23: 引き分け 3.45 Rio Ave U23 勝利: 2.75 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.77 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.95 チーム total golov Gil Vicente U23 オーバー 1.5: 2.05 チーム total golov Gil Vicente U23 アンダー 1.5: 1.65 Individ…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Leiria U23
Maritimo U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 50.4% / 25.8% / 23.8%
xG: 1.43 : 1.09
マーケット 1/X/2: 49.9% / 26.1% / 24.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-3-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:União Leiria U23: 勝利 1.95 União Leiria U23: 引き分け 3.40 Marítimo U23 勝利: 3.35 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.85 チーム total golov União Leiria U23 オーバー 1.5: 1.95 チーム total golov União Leiria U23 アンダー 1.5: 1.70 In…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.


