試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
ベレス・サルスフィエルド
Tomas Marchiori, Elias Gomes
ボカJrs
Alvaro Montero, L. Di Lollo全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 22.6% / 28.2% / 49.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 21.1% / 28.5% / 50.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 8-0-0
アウェイ: W-D-L 5-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Velez Sarsfield: 勝利 3.60 Velez Sarsfield: 引き分け 3.30 Boca Juniors 勝利: 2.05 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.25 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov Velez Sarsfield オーバー 0.5: 1.67 チーム total golov Velez Sarsfield アンダー 0.5: 2.10 Indivi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 7.7% / X 23.1% / P2 69.2% | H: Tomas Marchiori, Elias Gomes, Roberto Garsiya | A: Alvaro Montero, L. Di Lollo, Lautaro Blanko
デスポルテス・リマチェ
ニュンブレンセ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.8% / 27.1% / 35.2%
xG: 1.28 : 1.25
マーケット 1/X/2: 38.0% / 27.3% / 34.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: M. Araos
スタジアム: Elías Figueroa Brander
City: Valparaiso
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-1-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Deportes Limache: 勝利 2.35 Deportes Limache: 引き分け 3.40 Nublense 勝利: 2.75 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.00 チーム total golov Deportes Limache オーバー 1.5: 2.10 チーム total golov Deportes Limache アンダー 1.5: 1.67 Indivi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Elías Figueroa Brander
ヴィクトリア
Ramon, Luan Kandido
ヴァスコ・ダ・ガマ
Leonardo Zhardim, Khose Luis Rodriges全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.6% / 29.5% / 31.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 39.5% / 29.8% / 30.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 13 · total 0
データの完全性: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: R. Klein
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-0-0
アウェイ: W-D-L 4-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Vitoria: 勝利 2.25 Vitoria: 引き分け 3.20 Vasco DA Gama 勝利: 3.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.25 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov Vitoria オーバー 1.5: 2.38 チーム total golov Vitoria アンダー 1.5: 1.53 チーム total golov Vasco DA G…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 37.5% / X 20.8% / P2 41.7% | H: Ramon, Luan Kandido, Edilson Mendes | A: Leonardo Zhardim, Khose Luis Rodriges, Lukas Piton
サントスFC SP
Gabriel Brazan, Lukas Verissimo
パルメイラス
Karlos Migel, Aleksander Barbosa全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.9% / 28.6% / 42.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 28.7% / 29.0% / 42.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 13 · total 0
データの完全性: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: D. Lacerda
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-6-0
アウェイ: W-D-L 7-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Santos: 勝利 3.40 Santos: 引き分け 3.40 Palmeiras 勝利: 2.05 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.05 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.75 チーム total golov Santos オーバー 0.5: 1.44 チーム total golov Santos アンダー 0.5: 2.62 チーム total golov Palmeiras オーバー 1…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 32% / X 16% / P2 52% | H: Gabriel Brazan, Lukas Verissimo, Luan Peres | A: Karlos Migel, Aleksander Barbosa, A. Giay
Real Esteli
San Marcos
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 77.9% / 13.6% / 8.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 80.6% / 13.0% / 6.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-4-0
アウェイ: W-D-L 2-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-d9b27bd09d0d85a5bf9bcc43690395e5-03564c877b67a364-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
デポルティーボ・トルーカFC
Ugo Gonsales, Bruno Mendes
クラブ・レオン
Sebastyan Vegas, Dzhokhan Romanya全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 54.5% / 24.2% / 21.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 55.2% / 24.3% / 20.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Toluca: 勝利 1.83 Toluca: 引き分け 3.40 Leon 勝利: 4.33 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.10 チーム total golov Toluca オーバー 1.5: 1.80 チーム total golov Toluca アンダー 1.5: 1.91 チーム total golov Leon オーバー 0.5: 1.44 I…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 83.3% / X 16.7% / P2 0% | H: Ugo Gonsales, Bruno Mendes, Federiko Pereyra Kastelnoble | A: Sebastyan Vegas, Dzhokhan Romanya, Fernando Beltran
アメリカ
モンテレー
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 45.6% / 26.2% / 28.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 45.0% / 26.5% / 28.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-5-0
アウェイ: W-D-L 3-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-0cab17362387d1261b77938d53f1a84a-24e0748f3a80ea05-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 83.3% / X 16.7% / P2 0%
サンタフェ
ミジョナリオスFC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.7% / 30.3% / 41.0%
xG: 1.14 : 1.16
マーケット 1/X/2: 28.0% / 30.6% / 41.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-6-0
アウェイ: W-D-L 4-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Santa Fe: 勝利 3.10 Santa Fe: 引き分け 3.10 Millonarios 勝利: 2.35 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.10 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.70 チーム total golov Santa Fe オーバー 0.5: 1.40 チーム total golov Santa Fe アンダー 0.5: 2.75 チーム total golov Millonar…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
バンクーバー
モントリオール
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.9% / 20.2% / 25.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 69.9% / 19.9% / 10.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-4-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Vancouver Whitecaps: 勝利 Vancouver Whitecaps: 引き分け CF Montreal 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Vancouver Whitecaps オーバー : チーム total golov Vancouver Whitecaps アンダー : チーム total golov CF Montreal…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Guam U20
Severnye Marianskie ostrova U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 20.8% / 24.6% / 54.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 18.4% / 24.9% / 56.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-dcef31491efd2e95cd6b525cb98c9b01-e46312a985f0df8e-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Khalifa スポーツ City スタジアム, Isa Town シーズン カップ Azii U20 2027 Afganistan U20 | P1 100% / X 0% / P2 0%
UAE U20
FCバルセロナ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 40.2% / 25.7% / 34.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 40.1% / 25.9% / 34.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-120ac9b0bd2e5c742d3970e82fc358d8-2d0b806afba8641d-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Khalifa スポーツ City スタジアム, Isa Town シーズン カップ Azii U20 2027 Bakhreyn U20 | P1 50% / X 25% / P2 25%
Kuwait U20
Yemen U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.1% / 24.0% / 39.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 35.9% / 24.1% / 40.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-8d6fd2a33a55ac1521f3433dfc38bbb9-e04dfeeb4a31411b-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Morodok Techo National スポーツ Complex, Phnom Penh シーズン カップ Azii U20 2027 Kuveyt U20 | P1 75% / X 25% / P2 0%
Macau U20
Singapore U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 40.8% / 27.7% / 31.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 41.4% / 28.1% / 30.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-62ca7a0b6013875f5ed49bdf773aff3a-b86345c57ccfcf1f-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Changlimithang スタジアム, Thimphu シーズン カップ Azii U20 2027 Makao U20 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Malaysia U20
Australia U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 24.7% / 24.8% / 50.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 23.9% / 24.9% / 51.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 26%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-e7039f648ed2f2664430d74d6c58ba96-6b8df0fe9e0ca385-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
North Korea U20
Iran U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 18.5% / 19.0% / 62.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 16.3% / 18.9% / 64.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-3c577220da9b11087598eefb9bd53859-ed4ddf0494bd3db9-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Abdullah bin Khalifa スタジアム, Doha シーズン カップ Azii U20 2027 Hong Kong U20 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Brunei U20
Myanmar U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 12.9% / 15.7% / 71.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 11.9% / 15.3% / 72.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-25fe023abfd6253b2ea3f752219506e9-6b1e21728a70ca08-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Bangladesh U20
Syria U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 6.3% / 8.0% / 85.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 4.0% / 7.1% / 89.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-be5e4f944d2d435bebd5b444d8035786-b35ebb82ccccaa36-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Khalifa スポーツ City スタジアム, Isa Town シーズン カップ Azii U20 2027 Bakhreyn U20 | P1 50% / X 25% / P2 25%
Bhutan U20
Van
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 10.4% / 17.5% / 72.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 9.6% / 17.4% / 73.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 8-2-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Marconi S. U20: 勝利 Marconi S. U20: 引き分け Sydney FC U20 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Marconi S. U20 オーバー : チーム total golov Marconi S. U20 アンダー : チーム total golov Sydney FC U20 オーバー : Indivi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Changlimithang スタジアム, Thimphu シーズン カップ Azii U20 2027 Butan U20 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Cambodia U20
Japan U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 44.7% / 26.4% / 28.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 44.5% / 26.7% / 28.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-049f836ab3a0d0565797cd8fdc21f2ee-1dbfee9d468a2f2b-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Morodok Techo National スポーツ Complex, Phnom Penh シーズン カップ Azii U20 2027 Kambodzha U20 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Laos U20
Indonesia U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 7.9% / 9.5% / 82.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 6.0% / 8.6% / 85.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-73d13370a3aa8ab0697246ae6c5a1bea-526bc0e04cb86351-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:New Laos National スタジアム, Vientiane シーズン カップ Azii U20 2027 Laos U20 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Palestine U20
Vietnam U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 21.0% / 23.3% / 55.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 19.3% / 23.3% / 57.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-852537be9b7fc382bada602de6335e3c-7cad9980731dc2bb-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Turkmenistan U20
Thailand U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 30.2% / 24.4% / 45.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 29.2% / 24.5% / 46.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-9a50b26e7084d84e61594521a808eb21-08f81f4093ce364a-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Chonburi Daikin スタジアム, Chonburi シーズン カップ Azii U20 2027 Turkmenistan U20 | P1 50% / X 50% / P2 0%
Sri Lanka U20
Maldives U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 18.0% / 23.2% / 58.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 17.4% / 23.3% / 59.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-0227d112fec9420428f44f25adea6898-746c76137a26cd25-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Thuwunna スタジアム, Yangon シーズン カップ Azii U20 2027 Shri-Lanka U20 | P1 75% / X 25% / P2 0%
Marconi S. U20
Sydney U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 8.5% / 11.3% / 80.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 6.4% / 10.6% / 83.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-7fe09b94ba1b58d90454b81a8b61006d-b7870e7c2473eb26-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Shan United U20
NWS Spirit U20
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 9.2% / 11.3% / 79.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 6.9% / 10.6% / 82.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-e5ab405f66733910f0e2afc4253558bb-bb85f600b2bd0192-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Geylang Yunayted II
Layon-Siti II
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 68.4% / 17.7% / 13.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 69.4% / 17.5% / 13.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Arys
Ekibastuz
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.3% / 25.8% / 37.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.0% / 26.0% / 38.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-2-0
アウェイ: W-D-L 4-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Arys: 勝利 Arys: 引き分け Ekibastuz 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Arys オーバー : チーム total golov Arys アンダー : チーム total golov Ekibastuz オーバー : チーム total golov Ekibastuz アンダー : 勝利 A…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Maxaquene
Ferroviario da Beira
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 27.4% / 29.3% / 43.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.2% / 29.5% / 43.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Iberia
Dinamo 2 Tbilisi
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 54.2% / 23.3% / 22.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 55.0% / 23.3% / 21.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Iberia 2010
Orbi
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 14.0% / 18.8% / 67.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 12.8% / 18.6% / 68.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.

