試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
アトレチコ・ミネイロMG
クルゼイロ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.1% / 31.8% / 31.1%
xG: 1.26 : 1.25
マーケット 1/X/2: 36.3% / 32.3% / 31.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-2-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Atletico-MG: 勝利 2.38 Atletico-MG: 引き分け 3.10 Cruzeiro 勝利: 3.10 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.20 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.65 チーム total golov Atletico-MG オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Atletico-MG アンダー 1.5: 1.44 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 65% / X 20% / P2 15%
L.D.U.キト
ムシュク・ルナSC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.3% / 25.8% / 20.9%
xG: 1.56 : 0.81
マーケット 1/X/2: 54.2% / 25.7% / 20.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: Y. Zambrano
スタジアム: Estadio Rodrigo Paz Delgado
City: Quito
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-2-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:LDU de Quito: 勝利 1.70 LDU de Quito: 引き分け 3.50 Mushuc Runa SC 勝利: 4.50 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.85 チーム total golov LDU de Quito オーバー 1.5: 1.73 チーム total golov LDU de Quito アンダー 1.5: 2.00 Individualnyy t…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Rodrigo Paz Delgado, Quito シーズン Seriya A 2026 LDU Kito | P1 84.6% / X 7.7% / P2 7.7%
フォルタレザFC
カルダス
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.1% / 28.6% / 43.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.2% / 28.9% / 44.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 3-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Fortaleza FC: 勝利 Fortaleza FC: 引き分け Once Caldas 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Fortaleza FC オーバー : チーム total golov Fortaleza FC アンダー : チーム total golov Once Caldas オーバー : Individualnyy tot…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Metropolitano de Techo, Bogota | P1 16.7% / X 50% / P2 33.3%
New Zealand U19
Taiti U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 49.1% / 24.8% / 26.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 49.4% / 24.9% / 25.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
FC Kharkiv U19
Shakhter Donetsk U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 49.9% / 25.3% / 24.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 51.6% / 25.7% / 22.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 26%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-b9d546b72a249d1b180f4ad3c40de71c-8846f69d891c23db-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Gintra Universitetas (w)
Shturm (Zh)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 29.8% / 23.8% / 46.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 29.5% / 23.9% / 46.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
ヴァンラウレ八戸
栃木シティ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 31.7% / 28.1% / 40.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 31.9% / 28.5% / 39.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 26%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Prifoods スタジアム
City: Hachinohe
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-9d25a069262bd22dee6b307abf5cef8c-25733d8e62213581-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Prifoods スタジアム
相模原
ジュビロ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 34.6% / 28.3% / 37.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 32.9% / 28.9% / 38.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Sagamihara Gion スタジアム
City: Sagamihara
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-1447486a5747de9bf6b500fb60813d2c-c61396cc599b05ad-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Sagamihara Gion スタジアム | P1 50% / X 50% / P2 0%
ギラヴァンツ
いわき
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.6% / 27.6% / 43.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.9% / 27.9% / 44.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 50% / P2 0%
岐阜
Tokusima
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.9% / 27.5% / 32.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.5% / 28.0% / 33.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
鹿児島
コンサドーレ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 46.3% / 26.5% / 27.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 45.2% / 27.0% / 27.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Shiranami スタジアム
City: Kagoshima
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-ac71afaff1bf2555c906a965952708f1-91a00890cfb86640-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Shiranami スタジアム | P1 50% / X 50% / P2 0%
Kanazava
今治
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.4% / 25.0% / 42.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 31.5% / 25.2% / 43.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Kumamoto
大分
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 29.1% / 27.3% / 43.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 28.2% / 27.5% / 44.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Egao Kenko スタジアム
City: Kumamoto
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-1ad46410ee4b6ea94c7e3932fc2615d5-3e7e651aec1562d8-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Egao Kenko スタジアム | P1 100% / X 0% / P2 0%
Kusatsu
新潟
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 15.7% / 18.1% / 66.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 14.6% / 17.9% / 67.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
奈良
鳥栖
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 20.2% / 21.7% / 58.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 19.0% / 21.6% / 59.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-797b217823b5352ad067dcb03f9053b4-66f74629c507afc8-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 50% / X 50% / P2 0%
FC大阪
Kofu
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.0% / 28.0% / 33.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.6% / 28.3% / 33.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Hanazono ラグビー スタジアム
City: Higashiosaka
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-f8956b695e9a00d29aac1d10f6145277-e94549a4401d195a-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Hanazono ラグビー スタジアム | P1 50% / X 50% / P2 0%
Marconi Stallions
NWS Spirit
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 52.8% / 25.1% / 22.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 52.5% / 25.3% / 22.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 15 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Marconi スタジアム
City: Sydney
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-1-0
アウェイ: W-D-L 5-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Marconi Stallions: 勝利 1.66 Marconi Stallions: 引き分け 3.55 NWS Spirit 勝利: 4.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.67 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.98 チーム total golov Marconi Stallions オーバー 1.5: 1.64 チーム total golov Marconi Stallions アンダー 1.5: 1.98 …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Marconi スタジアム
Sutherland Sharks
Manly United
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.6% / 27.2% / 36.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.3% / 27.5% / 36.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 13 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-2-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Sutherland Sharks: 勝利 2.63 Sutherland Sharks: 引き分け 3.30 Manly United 勝利: 2.28 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.67 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.98 チーム total golov Sutherland Sharks オーバー 1.5: 2.17 チーム total golov Sutherland Sharks アンダー 1.5: 1.5…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Seymour Shaw Park シーズン NPL Novyy Yuzhnyy Uels 2026 Sazerlend Sharks | P1 50% / X 50% / P2 0%
Changnyeong (w)
Mungyeong Sangmu (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.8% / 27.4% / 39.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 32.1% / 27.6% / 40.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-4-0
アウェイ: W-D-L 4-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Changnyeong W: 勝利 Changnyeong W: 引き分け Boeun Sangmu W 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Changnyeong W オーバー : チーム total golov Changnyeong W アンダー : チーム total golov Boeun Sangmu W オーバー : Individu…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Hwacheon KSPO (w)
Suwon Facilities (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 23.2% / 29.8% / 46.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 22.7% / 30.3% / 47.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-5-0
アウェイ: W-D-L 8-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Hwacheon KSPO W: 勝利 Hwacheon KSPO W: 引き分け Suwon FMC W 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Hwacheon KSPO W オーバー : チーム total golov Hwacheon KSPO W アンダー : チーム total golov Suwon FMC W オーバー : Indivi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Vファーレン
ガンバ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 26.3% / 26.5% / 47.2%
xG: 0.90 : 1.51
マーケット 1/X/2: 26.3% / 26.9% / 46.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-1-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:V-varen Nagasaki: 勝利 3.60 V-varen Nagasaki: 引き分け 3.40 Gamba Osaka 勝利: 2.05 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.95 チーム total golov V-varen Nagasaki オーバー 1.5: 2.75 チーム total golov V-varen Nagasaki アンダー 1.5: 1.40 Ind…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Transcosmos スタジアム Nagasaki シーズン J1 Liga 2026/2027 V-Varen Nagasaki | P1 100% / X 0% / P2 0%
横浜
Kioto
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 43.6% / 26.6% / 29.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.4% / 26.9% / 29.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-02T13:00:00+03:00 | mestami dozhd シーズン J1 Liga 2026/2027 Iokogama F. Marinos | Nissan Iokogama, Japan | P1 100% / X 0% / P2 0%
町田
川崎
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 49.0% / 26.0% / 25.0%
xG: 1.43 : 0.99
マーケット 1/X/2: 48.9% / 26.3% / 24.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-5-0
アウェイ: W-D-L 3-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Machida Zelvia: 勝利 1.91 Machida Zelvia: 引き分け 3.40 Kawasaki Frontale 勝利: 4.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.95 チーム total golov Machida Zelvia オーバー 1.5: 1.83 チーム total golov Machida Zelvia アンダー 1.5: 1.83 Indiv…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Machida GION スタジアム シーズン J1 Liga 2026/2027 Matida Zelviya | P1 100% / X 0% / P2 0%
水戸
鹿島
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 22.9% / 26.5% / 50.7%
xG: 0.93 : 1.51
マーケット 1/X/2: 22.5% / 26.8% / 50.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-2-0
アウェイ: W-D-L 8-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Mito Hollyhock: 勝利 4.20 Mito Hollyhock: 引き分け 3.50 Kashima 勝利: 1.85 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.00 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.80 チーム total golov Mito Hollyhock オーバー 0.5: 1.50 チーム total golov Mito Hollyhock アンダー 0.5: 2.50 Individualnyy …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Gamba Osaka
柏
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 33.1% / 26.4% / 40.5%
xG: 1.08 : 1.46
マーケット 1/X/2: 32.7% / 26.6% / 40.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Yodoko Sakura スタジアム
City: Osaka
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-2-0
アウェイ: W-D-L 8-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Cerezo Osaka: 勝利 3.20 Cerezo Osaka: 引き分け 3.50 Kashiwa Reysol 勝利: 2.15 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.00 チーム total golov Cerezo Osaka オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Cerezo Osaka アンダー 1.5: 1.44 Individualnyy t…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Yodoko Sakura スタジアム シーズン J1 Liga 2026/2027 Sereso Osaka | P1 37.5% / X 12.5% / P2 50%
清水
FC東京
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 27.7% / 27.8% / 44.5%
xG: 0.91 : 1.41
マーケット 1/X/2: 26.9% / 28.2% / 44.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: IAI スタジアム Nihondaira
City: Shizuoka
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-3-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Shimizu S-pulse: 勝利 4.00 Shimizu S-pulse: 引き分け 3.30 FC Tokyo 勝利: 1.95 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.00 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.80 チーム total golov Shimizu S-pulse オーバー 0.5: 1.44 チーム total golov Shimizu S-pulse アンダー 0.5: 2.62 Individual…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:IAI スタジアム Nihondaira シーズン J1 Liga 2026/2027 Simidzu S-Pals | P1 12.5% / X 12.5% / P2 75%
ヴェルディ
神戸
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 24.0% / 29.6% / 46.4%
xG: 0.89 : 1.38
マーケット 1/X/2: 23.3% / 30.1% / 46.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-4-0
アウェイ: W-D-L 5-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Tokyo Verdy: 勝利 4.00 Tokyo Verdy: 引き分け 3.10 Vissel Kobe 勝利: 2.05 Obschiy トータル golov オーバー 1.5: 1.50 Obschiy トータル golov アンダー 1.5: 2.50 チーム total golov Tokyo Verdy オーバー 0.5: 1.62 チーム total golov Tokyo Verdy アンダー 0.5: 2.20 チーム total go…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-02T13:00:00+03:00 | mestami dozhd シーズン J1 Liga 2026/2027 Tokyo Verdi | Adzinomoto Tokyo, Japan | P1 28.6% / X 71.4% / P2 0%
Fukuoka
レッズ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 40.0% / 28.9% / 31.1%
xG: 1.14 : 1.12
マーケット 1/X/2: 39.4% / 29.3% / 31.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Best Denki スタジアム
City: Fukuoka
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 3-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Avispa Fukuoka: 勝利 2.45 Avispa Fukuoka: 引き分け 3.00 Urawa 勝利: 3.10 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.30 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.60 チーム total golov Avispa Fukuoka オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Avispa Fukuoka アンダー 1.5: 1.44 Individualnyy to…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Best Denki スタジアム シーズン J1 Liga 2026/2027 Avispa Fukuoka | P1 75% / X 12.5% / P2 12.5%
広島
名古屋
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 62.4% / 21.6% / 16.0%
xG: 1.81 : 0.77
マーケット 1/X/2: 62.3% / 21.8% / 15.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Edion Peace Wing Hiroshima
City: Hiroshima
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 7-3-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Sanfrecce Hiroshima: 勝利 1.53 Sanfrecce Hiroshima: 引き分け 4.20 Nagoya Grampus 勝利: 6.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.57 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.35 チーム total golov Sanfrecce Hiroshima オーバー 1.5: 1.50 チーム total golov Sanfrecce Hiroshima mensh…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:EDION スタジアム Japan シーズン J1 Liga 2026/2027 Sanfrechche Khirosima | P1 85.7% / X 14.3% / P2 0%
ジェフ
Okayama
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 24.0% / 19.6% / 56.4%
xG: 0.90 : 1.58
マーケット 1/X/2: 23.7% / 25.7% / 50.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Fukuda Denshi Arena
City: Chiba
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-1-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:JEF United Chiba: 勝利 4.00 JEF United Chiba: 引き分け 3.60 Fagiano Okayama 勝利: 1.85 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.95 チーム total golov JEF United Chiba オーバー 0.5: 1.44 チーム total golov JEF United Chiba アンダー 0.5: 2.62…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Fukuda Denshi Arena
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.

