試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
Shakhtar Karaganda (w)
トボル
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 50.2% / 17.9% / 31.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 25.9% / 20.9% / 53.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 30.8% / X 23.1% / P2 46.2%
Elimay (Zh)
Zhenis Astana (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.3% / 18.0% / 49.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 23.3% / 19.3% / 57.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Kyzyl-Zhar (w)
Astana (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 86.1% / 7.7% / 6.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 87.3% / 7.2% / 5.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:mestami dozhd シーズン Womens リーグ 2026 FK Turan (Zh) | Ortalyk Alma-Ata, Kazakhstan | P1 100% / X 0% / P2 0%
Moreyrensi U23
Portimonensi U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 51.9% / 23.8% / 24.3%
xG: 1.05 : 1.45
マーケット 1/X/2: 52.3% / 23.9% / 23.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Farense U23: 勝利 2.88 Farense U23: 引き分け 3.35 Famalicão U23 勝利: 2.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.93 チーム total golov Farense U23 オーバー 1.5: 2.45 チーム total golov Farense U23 アンダー 1.5: 1.44 チーム total …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 66.7% / P2 0%
Farense U23
Famalicao U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 46.1% / 27.5% / 26.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 46.7% / 27.9% / 25.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-0c1bb40612ff82412bd43baab1c8b12a-e814d3a5ebd7e8de-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 16.7% / P2 16.7%
Sigma Olomouc U19
Sparta Prague U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 41.6% / 22.9% / 35.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 41.5% / 23.0% / 35.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-2-0
アウェイ: W-D-L 4-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Sigma Olomouc U19: 勝利 Sigma Olomouc U19: 引き分け Sparta Praha U19 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Sigma Olomouc U19 オーバー : チーム total golov Sigma Olomouc U19 アンダー : チーム total golov Sparta Praha U…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
FCメタリスト1925
Mitrovica (Zh)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 63.2% / 17.7% / 19.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 58.8% / 21.6% / 19.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Dalian Yingbo FC
上海申花
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 33.9% / 25.0% / 41.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 33.2% / 25.1% / 41.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 7-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-402cbe603492b05e518fcb66e7aec8d9-80c665b3b2f4ec67-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
北京国安
Lanzhou Longyuan Athletic
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 62.1% / 18.2% / 19.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 80.4% / 12.4% / 7.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
山東泰山
上海上港
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.6% / 24.2% / 36.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 39.7% / 24.3% / 36.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-1-0
アウェイ: W-D-L 7-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Shandong Luneng: 勝利 2.20 Shandong Luneng: 引き分け 3.70 SHANGHAI SIPG 勝利: 2.62 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 2.10 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.70 チーム total golov Shandong Luneng オーバー 1.5: 1.70 チーム total golov Shandong Luneng アンダー 1.5: 1.95 Indiv…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Jinan Olympic スポーツ Center スタジアム シーズン カップ FA 2026 Shandun Tayshan | P1 28.6% / X 50% / P2 21.4%
Bristol City U21
Sheffield United U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 35.2% / 24.9% / 39.8%
xG: 1.23 : 1.69
マーケット 1/X/2: 35.8% / 25.2% / 39.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-4-0
アウェイ: W-D-L 3-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Bristol City U21: 勝利 2.80 Bristol City U21: 引き分け 4.00 Sheffield United U21 勝利: 2.00 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.77 チーム total golov Bristol City U21 オーバー 1.5: 1.90 チーム total golov Bristol City U21 アンダー 1.5:…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Flitvud U21
Milluol U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 45.8% / 24.3% / 29.9%
xG: 2.09 : 1.35
マーケット 1/X/2: 45.1% / 24.5% / 30.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-2-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Charlton Athletic U21: 勝利 1.62 Charlton Athletic U21: 引き分け 4.40 Wigan Athletic U21 勝利: 3.90 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.62 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 2.20 チーム total golov Charlton Athletic U21 オーバー 2.5: 1.95 チーム total golov Charlton Athlet…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 33.3% / P2 33.3%
Khaddersfild U21
QPR U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 52.5% / 22.9% / 24.7%
xG: 1.36 : 1.62
マーケット 1/X/2: 52.6% / 22.9% / 24.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-2-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Colchester United U21: 勝利 3.40 Colchester United U21: 引き分け 3.95 Barnsley U21 勝利: 1.80 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.85 チーム total golov Colchester United U21 オーバー 1.5: 2.00 チーム total golov Colchester United U21…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 83.3% / X 16.7% / P2 0%
Hull City U21
Suonsi U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.3% / 23.4% / 38.3%
xG: 1.59 : 1.67
マーケット 1/X/2: 37.6% / 23.4% / 38.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Hull City U21: 勝利 2.50 Hull City U21: 引き分け 4.00 Swansea City U21 勝利: 2.25 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 2.05 チーム total golov Hull City U21 オーバー 1.5: 1.62 チーム total golov Hull City U21 アンダー 1.5: 2.10 Individual…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 83.3% / X 16.7% / P2 0%
Charlton U21
Uigan U21
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 48.4% / 22.5% / 29.1%
xG: 1.90 : 1.30
マーケット 1/X/2: 48.9% / 22.5% / 28.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 7-3-0
アウェイ: W-D-L 3-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Huddersfield Town U21: 勝利 1.70 Huddersfield Town U21: 引き分け 4.20 Queens Park Rangers U21 勝利: 3.60 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 2.05 チーム total golov Huddersfield Town U21 オーバー 2.5: 2.15 チーム total golov Huddersfie…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 83.3% / X 16.7% / P2 0%
Nairobi United
KCB
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 45.7% / 29.8% / 24.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 45.0% / 30.4% / 24.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-4-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Nairobi United: 勝利 Nairobi United: 引き分け KCB 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Nairobi United オーバー : チーム total golov Nairobi United アンダー : チーム total golov KCB オーバー : チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Ulinzi Stars
Tusker
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.0% / 31.2% / 32.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 34.4% / 31.9% / 33.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 7-1-0
アウェイ: W-D-L 2-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Ulinzi Stars: 勝利 2.55 Ulinzi Stars: 引き分け 2.80 Tusker 勝利: 2.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.75 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.40 チーム total golov Ulinzi Stars オーバー : チーム total golov Ulinzi Stars アンダー : チーム total golov Tusker オーバー…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Gor Mahia
Muranga Seal
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 62.8% / 24.0% / 13.2%
xG: 1.71 : 0.75
マーケット 1/X/2: 64.1% / 24.0% / 11.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-4-0
アウェイ: W-D-L 3-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:GOR Mahia: 勝利 1.33 GOR Mahia: 引き分け 3.88 Murang'a SEAL 勝利: 9.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.04 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.68 チーム total golov GOR Mahia オーバー 1.5: 1.64 チーム total golov GOR Mahia アンダー 1.5: 2.10 チーム total golov Mu…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%
DPMM
テレンガヌ FC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 25.8% / 22.6% / 51.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 24.3% / 22.6% / 53.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-30e5f36ecb8df4b3f81a9be5871568c5-406e506676b90579-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Sultan Hassanal Bolkiah スタジアム, B. S. Begawan シーズン カップ FA 2026 DPMM | P1 100% / X 0% / P2 0%
Korona II
ラドミアック・ラドム
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 11.5% / 14.5% / 74.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 9.2% / 14.0% / 76.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-a2e16b27a8e0ae8a335db08b0233c937-17ea350f78c14494-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
ポゴン・グロジスク・マゾビエツキ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 33.8% / 25.2% / 40.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 33.5% / 25.4% / 41.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-97d4a572658da5618bdd9a38bfc1f2bb-e0f7cc6641f83981-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Baia de Pemba
オペラリオ フェロヴィアリオ EC PR
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.9% / 31.7% / 30.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 37.6% / 32.0% / 30.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Progresul Spartac 1944
Konkordiya
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 12.7% / 17.0% / 70.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 11.1% / 16.7% / 72.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
バンディルマスポル
アンタルヤスポル
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 37.5% / 28.2% / 34.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.7% / 28.6% / 34.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:17 Eylul Stadyumu, Balikesir シーズン First リーグ 2026/2027 Bandyrmaspor | P1 64.3% / X 21.4% / P2 14.3%
Entebbe UPPC
UPDF
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 55.2% / 27.2% / 17.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 55.2% / 27.6% / 17.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 2-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Entebbe UPPC: 勝利 1.62 Entebbe UPPC: 引き分け 3.30 UPDF 勝利: 5.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.35 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.57 チーム total golov Entebbe UPPC オーバー : チーム total golov Entebbe UPPC アンダー : チーム total golov UPDF オーバー : I…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
NEC FC
Lugazi
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 55.1% / 28.4% / 16.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 55.8% / 28.8% / 15.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-2-0
アウェイ: W-D-L 2-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:NEC: 勝利 1.48 NEC: 引き分け 3.50 Lugazi 勝利: 6.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.35 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.57 チーム total golov NEC オーバー : チーム total golov NEC アンダー : チーム total golov Lugazi オーバー : チーム total golov Lugazi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
アクロン・トリヤッチ
Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov
ロコモティフ・モスクワ
Ilya Lantratov, Maksim Nenakhov全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.0% / 25.5% / 46.5%
xG: 0.99 : 1.72
マーケット 1/X/2: 26.9% / 25.7% / 47.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-1-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Akron: 勝利 3.45 Akron: 引き分け 3.45 Lokomotiv 勝利: 2.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.68 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.05 チーム total golov Akron オーバー 1.5: 2.60 チーム total golov Akron アンダー 1.5: 1.44 チーム total golov Lokomotiv オーバー 1.5: …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T16:15:00+03:00 | 4-1-4-1 / 4-2-3-1 | solnechno シーズン カップ Russia 2026/2027 | Solidarnost Samara Arena Samara, Russia | Akron 12.5% / X 28.2% / Lokomotiv Moscow 59.4% | H: Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov, Zhoau Eskoval | A: Ilya Lantratov, Maksim Nenakhov, Evgeniy Morozov
Ararat-Armenia 2
Mika
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 22.6% / 17.6% / 59.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 24.0% / 22.2% / 53.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-1-0
アウェイ: W-D-L 3-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Ararat-Armenia II: 勝利 Ararat-Armenia II: 引き分け Mika 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Ararat-Armenia II オーバー : チーム total golov Ararat-Armenia II アンダー : チーム total golov Mika オーバー : Individualn…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Noa 2
Andranik
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 24.5% / 17.4% / 58.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 14.0% / 17.5% / 68.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
VfLボーフム
ケルン・アマチュア
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 25.7% / 20.9% / 53.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 24.9% / 20.8% / 54.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 4-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Bochum II: 勝利 Bochum II: 引き分け Köln II 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Bochum II オーバー : チーム total golov Bochum II アンダー : チーム total golov Köln II オーバー : チーム total golov Köln II men…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 80% / X 20% / P2 0%
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.