試合ボード

AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today

The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.

無料プランではデモフィードのみ表示されます。 You see up to 8 upcoming 試合 and the base ライン. AI Lab ($19/mo) opens more of the board and lets you run your own AI prompt on any 試合 with the accuracy tracked; フルアクセス adds the entire feed and the 7-AI consensus.
リセット
サッカー 全リーグ 全日程 すべてのシグナル Plan 無料
表示 1528
今後の試合 1528
リーグ 345
ブックメーカー 19
Showing 30 upcoming 試合. These are upcoming events for the selected sport. Use the sport, league and date filters to narrow the list.
Ukraine: Premier リーグ 2 サッカー
01.09 1 試合
サッカー Ukraine: Premier リーグ 2 01.09.2026 09:00 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
Bukovina U21

Bukovina U21

German Penkov, Daniil Karas

Dinamo Kiev U21

V. Surkis, Aleksey Sych
🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Dinamo Kiev U21 36%
1 36% · X 28% · 2 36%
2.48 3.20 2.48
フォーメーション 4-1-2-3 · 4-2-3-1
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 3 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 2 ブックメーカー 4 マーケット 更新 01.09 05:10 UTC
試合カードにラインあり 2 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 35.6% / 27.5% / 36.8%

xG: 1.51 : 1.48

マーケット 1/X/2: 36.0% / 27.9% / 36.0%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 3-1-0

アウェイ: W-D-L 2-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Fleetwood Town U21: 勝利 2.15 Fleetwood Town U21: 引き分け 4.10 Millwall U21 勝利: 2.55 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.93 チーム total golov Fleetwood Town U21 オーバー 1.5: 1.57 チーム total golov Fleetwood Town U21 アンダー 1.5:…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:4-1-2-3 / 4-2-3-1 | nebolshoy livnevyy dozhd | スタジアム Ukraine Lvov, Ukraine | P1 4% / X 4% / P2 92% | H: German Penkov, Daniil Karas, Nikita Bezuglyy | A: V. Surkis, Aleksey Sych, Taras Mikhavko

Kazakhstan. 女子. Premier リーグ サッカー
01.09 3 試合
サッカー Kazakhstan. 女子. Premier リーグ 01.09.2026 10:00 UTC ニュートラル・モデル計算
Shakhtar Karaganda (w)

Shakhtar Karaganda (w)

トボル

トボル

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 トボル 48%
1 32% · X 20% · 2 48%
3.52 4.35 1.71
第1戦 1-2
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 1 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 5 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 50.2% / 17.9% / 31.9%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 25.9% / 20.9% / 53.2%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 21%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 33.3% / X 33.3% / P2 33.3%

サッカー Kazakhstan. 女子. Premier リーグ 01.09.2026 11:00 UTC ニュートラル・モデル計算
Elimay (Zh)

Elimay (Zh)

Zhenis Astana (w)

Zhenis Astana (w)

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Zhenis Astana (w) 56%
1 25% · X 19% · 2 56%
3.90 4.71 1.58
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 5 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 32.3% / 18.0% / 49.7%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 23.3% / 19.3% / 57.5%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 18%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

サッカー Kazakhstan. 女子. Premier リーグ 01.09.2026 12:00 UTC ニュートラル・モデル計算
Kyzyl-Zhar (w)

Kyzyl-Zhar (w)

Astana (w)

Astana (w)

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Kyzyl-Zhar (w) 90%
1 90% · X 7% · 2 3%
🎯 安全なピック ダブルチャンス Kyzyl-Zhar (w) または引き分け ~93% 鉄板
1.09 14.10 31.00
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 2 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 88.5% / 7.5% / 4.0%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 89.9% / 7.0% / 3.2%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 21%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:mestami dozhd シーズン Womens リーグ 2026 FK Turan (Zh) | Ortalyk Alma-Ata, Kazakhstan | P1 100% / X 0% / P2 0%

Portugal. U23. Liga Revelacao サッカー
01.09 2 試合
サッカー Portugal. U23. Liga Revelacao 01.09.2026 10:00 UTC 価格品質 📊 充実したデータ
Moreyrensi U23

Moreyrensi U23

Portimonensi U23

Portimonensi U23

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Moreyrensi U23 36%
1 36% · X 29% · 2 36%
2.85 3.41 2.75
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 0 · 調子 2/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 38.6% / 27.2% / 34.2%

xG: 1.05 : 1.45

マーケット 1/X/2: 38.2% / 27.5% / 34.3%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 5-3-0

アウェイ: W-D-L 6-3-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Farense U23: 勝利 2.88 Farense U23: 引き分け 3.35 Famalicão U23 勝利: 2.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.93 チーム total golov Farense U23 オーバー 1.5: 2.45 チーム total golov Farense U23 アンダー 1.5: 1.44 チーム total …

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 25% / X 75% / P2 0%

サッカー Portugal. U23. Liga Revelacao 01.09.2026 10:00 UTC ニュートラル・モデル計算
Farense U23

Farense U23

Famalicao U23

Famalicao U23

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Farense U23 36%
1 36% · X 30% · 2 34%
2.89 3.35 2.90
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 0 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 40.7% / 28.0% / 31.3%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 40.9% / 28.3% / 30.8%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 34%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-0c1bb40612ff82412bd43baab1c8b12a-e814d3a5ebd7e8de-00"}

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 75% / X 25% / P2 0%

Switzerland. U19. Youth Championship サッカー
01.09 1 試合
サッカー Switzerland. U19. Youth Championship 01.09.2026 10:30 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
Sigma Olomouc U19

Sigma Olomouc U19

Sparta Prague U19

Sparta Prague U19

🎯 PropickAI予想
1 Sigma Olomouc U19 41%
1 41% · X 24% · 2 35%
2.31 4.00 2.70
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 40.9% / 23.7% / 35.4%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 40.8% / 23.9% / 35.4%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 37%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 4-2-0

アウェイ: W-D-L 4-1-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Sigma Olomouc U19: 勝利 Sigma Olomouc U19: 引き分け Sparta Praha U19 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Sigma Olomouc U19 オーバー : チーム total golov Sigma Olomouc U19 アンダー : チーム total golov Sparta Praha U…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

Europe: UEFA Europa カップ 女子 - 予選 サッカー
01.09 1 試合
サッカー Europe: UEFA Europa カップ 女子 - 予選 01.09.2026 11:00 UTC ニュートラル・モデル計算

FCメタリスト1925

Mitrovica (Zh)

Mitrovica (Zh)

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 FCメタリスト1925 60%
1 60% · X 20% · 2 20%
1.54 4.30 4.61
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 5 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 63.2% / 17.7% / 19.1%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 59.1% / 21.2% / 19.7%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 18%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

FAカップ サッカー
01.09 3 試合
サッカー FAカップ 01.09.2026 11:35 UTC ニュートラル・モデル計算
Dalian Yingbo FC

Dalian Yingbo FC

上海申花

上海申花

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 上海申花 42%
1 32% · X 26% · 2 42%
3.00 3.60 2.26
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 32.5% / 26.1% / 41.3%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 31.8% / 26.3% / 41.9%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 34%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 2-4-0

アウェイ: W-D-L 7-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-402cbe603492b05e518fcb66e7aec8d9-80c665b3b2f4ec67-00"}

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

サッカー FAカップ 01.09.2026 11:35 UTC ニュートラル・モデル計算
北京国安

北京国安

Lanzhou Longyuan Athletic

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 北京国安 74%
1 74% · X 14% · 2 11%
1.16 6.80 10.70
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 9 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 62.1% / 18.2% / 19.7%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 78.2% / 13.3% / 8.5%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 16%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

サッカー FAカップ 01.09.2026 11:35 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
山東泰山

山東泰山

上海上港

上海上港

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 山東泰山 40%
1 40% · X 26% · 2 35%
2.40 3.70 2.75
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 39.3% / 25.3% / 35.4%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 39.3% / 25.5% / 35.2%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 6-1-0

アウェイ: W-D-L 7-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Shandong Luneng: 勝利 2.20 Shandong Luneng: 引き分け 3.70 SHANGHAI SIPG 勝利: 2.62 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 2.10 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.70 チーム total golov Shandong Luneng オーバー 1.5: 1.70 チーム total golov Shandong Luneng アンダー 1.5: 1.95 Indiv…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:Jinan Olympic スポーツ Center スタジアム シーズン カップ FA 2026 Shandun Tayshan | P1 25% / X 50% / P2 25%

England: リーグ Professionalnogo Razvitiya サッカー
01.09 5 試合
サッカー England: リーグ Professionalnogo Razvitiya 01.09.2026 12:00 UTC 価格品質 📊 充実したデータ
Bristol City U21

Bristol City U21

Sheffield United U21

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Sheffield United U21 41%
1 35% · X 24% · 2 41%
2.90 4.20 2.50
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 4 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 4 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 35.4% / 23.2% / 41.4%

xG: 1.23 : 1.69

マーケット 1/X/2: 36.0% / 23.3% / 40.7%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0

データの完全性: 37%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 4-4-0

アウェイ: W-D-L 3-5-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Bristol City U21: 勝利 2.80 Bristol City U21: 引き分け 4.00 Sheffield United U21 勝利: 2.00 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.77 チーム total golov Bristol City U21 オーバー 1.5: 1.90 チーム total golov Bristol City U21 アンダー 1.5:…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

サッカー England: リーグ Professionalnogo Razvitiya 01.09.2026 12:00 UTC 価格品質 📊 充実したデータ
Flitvud U21

Flitvud U21

Milluol U21

Milluol U21

🎯 PropickAI予想
1 Flitvud U21 48%
1 48% · X 23% · 2 29%
🎯 安全なピック ダブルチャンス Flitvud U21 または引き分け ~81% 自信あり
2.13 4.40 3.65
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 2 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 4 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 4 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 48.5% / 22.0% / 29.5%

xG: 2.09 : 1.35

マーケット 1/X/2: 48.1% / 22.1% / 29.9%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 3-2-0

アウェイ: W-D-L 4-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Charlton Athletic U21: 勝利 1.62 Charlton Athletic U21: 引き分け 4.40 Wigan Athletic U21 勝利: 3.90 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.62 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 2.20 チーム total golov Charlton Athletic U21 オーバー 2.5: 1.95 チーム total golov Charlton Athlet…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:Northumberland シーズン Premier リーグ 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%

サッカー England: リーグ Professionalnogo Razvitiya 01.09.2026 12:00 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ

Khaddersfild U21

QPR U21

QPR U21

🎯 PropickAI予想
1 Khaddersfild U21 47%
1 47% · X 23% · 2 30%
2.14 4.50 3.52
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 2 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 42.3% / 25.0% / 32.7%

xG: 1.36 : 1.62

マーケット 1/X/2: 41.8% / 25.2% / 33.1%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 1-2-0

アウェイ: W-D-L 4-3-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Colchester United U21: 勝利 3.40 Colchester United U21: 引き分け 3.95 Barnsley U21 勝利: 1.80 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 1.85 チーム total golov Colchester United U21 オーバー 1.5: 2.00 チーム total golov Colchester United U21…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:Northumberland シーズン Premier リーグ 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%

サッカー England: リーグ Professionalnogo Razvitiya 01.09.2026 12:00 UTC 価格品質 📊 充実したデータ

Hull City U21

Suonsi U21

Suonsi U21

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Suonsi U21 43%
1 33% · X 23% · 2 43%
2.85 4.10 2.17
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 1 · 調子 3/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 4 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 4 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 33.5% / 23.6% / 42.9%

xG: 1.59 : 1.67

マーケット 1/X/2: 32.5% / 23.7% / 43.8%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 3-3-0

アウェイ: W-D-L 3-3-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Hull City U21: 勝利 2.50 Hull City U21: 引き分け 4.00 Swansea City U21 勝利: 2.25 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 2.05 チーム total golov Hull City U21 オーバー 1.5: 1.62 チーム total golov Hull City U21 アンダー 1.5: 2.10 Individual…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%

サッカー England: リーグ Professionalnogo Razvitiya 01.09.2026 12:00 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
Charlton U21

Charlton U21

Uigan U21

Uigan U21

Dzheyms Skenlon
🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Charlton U21 57%
1 57% · X 20% · 2 23%
🎯 安全なピック ダブルチャンス Charlton U21 または引き分け ~82% 強い
1.64 4.70 4.20
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 4 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 4 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 55.6% / 20.9% / 23.5%

xG: 1.90 : 1.30

マーケット 1/X/2: 56.5% / 20.8% / 22.7%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0

データの完全性: 39%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 7-3-0

アウェイ: W-D-L 3-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Huddersfield Town U21: 勝利 1.70 Huddersfield Town U21: 引き分け 4.20 Queens Park Rangers U21 勝利: 3.60 Obschiy トータル golov オーバー 3.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 3.5: 2.05 チーム total golov Huddersfield Town U21 オーバー 2.5: 2.15 チーム total golov Huddersfie…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:The Amex Elite サッカー Performance Centre シーズン Premier リーグ 2 2026/2027 Brayton U21 | P1 100% / X 0% / P2 0% | A: Dzheyms Skenlon

CECAFA Club カップ. グループステージ サッカー
01.09 3 試合
サッカー CECAFA Club カップ. グループステージ 01.09.2026 12:00 UTC ニュートラル・モデル計算

Nairobi United

KCB

🎯 PropickAI予想
1 Nairobi United 45%
1 45% · X 30% · 2 25%
🎯 安全なピック ダブルチャンス Nairobi United または引き分け ~82% 強い
2.04 3.00 3.70
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 7 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 45.7% / 29.8% / 24.5%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 44.9% / 30.4% / 24.7%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 32%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 5-4-0

アウェイ: W-D-L 4-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Nairobi United: 勝利 Nairobi United: 引き分け KCB 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Nairobi United オーバー : チーム total golov Nairobi United アンダー : チーム total golov KCB オーバー : チーム total golov…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

サッカー CECAFA Club カップ. グループステージ 01.09.2026 12:00 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
Ulinzi Starz

Ulinzi Starz

Tusker

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Ulinzi Starz 35%
1 35% · X 32% · 2 33%
2.70 2.90 2.75
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 4 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 36.0% / 31.2% / 32.8%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 34.4% / 31.9% / 33.7%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 37%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 7-1-0

アウェイ: W-D-L 2-2-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Ulinzi Stars: 勝利 2.55 Ulinzi Stars: 引き分け 2.80 Tusker 勝利: 2.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.75 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.40 チーム total golov Ulinzi Stars オーバー : チーム total golov Ulinzi Stars アンダー : チーム total golov Tusker オーバー…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%

サッカー CECAFA Club カップ. グループステージ 01.09.2026 13:00 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
Gor Mahia

Gor Mahia

Muranga Seal

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Gor Mahia 64%
1 64% · X 24% · 2 12%
🎯 安全なピック ダブルチャンス Gor Mahia または引き分け ~91% 鉄板
1.44 3.80 8.30
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 7 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 8 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 62.8% / 24.0% / 13.2%

xG: 1.71 : 0.75

マーケット 1/X/2: 64.1% / 24.0% / 11.9%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 37%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 4-4-0

アウェイ: W-D-L 3-1-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:GOR Mahia: 勝利 1.33 GOR Mahia: 引き分け 3.88 Murang'a SEAL 勝利: 9.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.04 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.68 チーム total golov GOR Mahia オーバー 1.5: 1.64 チーム total golov GOR Mahia アンダー 1.5: 2.10 チーム total golov Mu…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%

Malaysia: カップ FA サッカー
01.09 1 試合
サッカー Malaysia: カップ FA 01.09.2026 12:15 UTC ニュートラル・モデル計算
DPMM

DPMM

テレンガヌ FC

テレンガヌ FC

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 テレンガヌ FC 53%
1 25% · X 23% · 2 53%
🎯 安全なピック ダブルチャンス テレンガヌ FC または引き分け ~82% 強い
3.83 4.10 1.74
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 7 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 25.6% / 22.5% / 51.8%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 24.1% / 22.5% / 53.3%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 32%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-30e5f36ecb8df4b3f81a9be5871568c5-406e506676b90579-00"}

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:Sultan Hassanal Bolkiah スタジアム, B. S. Begawan シーズン カップ FA 2026 DPMM | P1 100% / X 0% / P2 0%

Poland: カップ Poland サッカー
01.09 2 試合
サッカー Poland: カップ Poland 01.09.2026 12:30 UTC ニュートラル・モデル計算
Korona II

Korona II

ラドミアック・ラドム

ラドミアック・ラドム

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 ラドミアック・ラドム 77%
1 9% · X 14% · 2 77%
🎯 安全なピック ダブルチャンス ラドミアック・ラドム または引き分け ~93% 鉄板
10.50 6.90 1.20
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 0 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 11.5% / 14.5% / 74.0%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 9.2% / 14.0% / 76.8%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 32%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-a2e16b27a8e0ae8a335db08b0233c937-17ea350f78c14494-00"}

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%

サッカー Poland: カップ Poland 01.09.2026 13:30 UTC ニュートラル・モデル計算
Epitsentr Kamianets-Podilskyi

Epitsentr Kamianets-Podilskyi

ポゴン・グロジスク・マゾビエツキ

ポゴン・グロジスク・マゾビエツキ

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 ポゴン・グロジスク・マゾビエツキ 40%
1 34% · X 26% · 2 40%
2.77 3.70 2.40
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 33.9% / 25.3% / 40.8%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 33.6% / 25.4% / 41.0%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 32%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-97d4a572658da5618bdd9a38bfc1f2bb-e0f7cc6641f83981-00"}

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

Romania: カップ Rumynii サッカー
01.09 1 試合
サッカー Romania: カップ Rumynii 01.09.2026 13:00 UTC ニュートラル・モデル計算
Progresul Spartac 1944

Progresul Spartac 1944

Konkordiya

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Konkordiya 74%
1 10% · X 16% · 2 74%
🎯 安全なピック ダブルチャンス Konkordiya または引き分け ~93% 鉄板
10.00 5.70 1.24
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 11.1% / 16.4% / 72.4%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 9.4% / 16.1% / 74.5%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 18%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%

1.リーグ サッカー
01.09 1 試合
サッカー 1.リーグ 01.09.2026 13:00 UTC ニュートラル・モデル計算
バンディルマスポル

バンディルマスポル

アンタルヤスポル

アンタルヤスポル

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 バンディルマスポル 37%
1 37% · X 28% · 2 35%
2.55 3.40 2.73
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 37.6% / 28.0% / 34.4%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 36.8% / 28.4% / 34.8%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 16%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

Uganda: Premier-リーグ サッカー
01.09 2 試合
サッカー Uganda: Premier-リーグ 01.09.2026 13:00 UTC ニュートラル・モデル計算

Entebbe UPPC

UPDF

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 Entebbe UPPC 57%
1 57% · X 25% · 2 18%
1.64 3.32 5.30
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 5 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 61.4% / 18.3% / 20.3%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 55.5% / 27.4% / 17.2%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 34%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 5-3-0

アウェイ: W-D-L 2-3-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Entebbe UPPC: 勝利 1.62 Entebbe UPPC: 引き分け 3.30 UPDF 勝利: 5.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.35 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.57 チーム total golov Entebbe UPPC オーバー : チーム total golov Entebbe UPPC アンダー : チーム total golov UPDF オーバー : I…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

サッカー Uganda: Premier-リーグ 01.09.2026 13:00 UTC ニュートラル・モデル計算

NEC FC

Lugazi

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
1 NEC FC 60%
1 60% · X 26% · 2 14%
🎯 安全なピック ダブルチャンス NEC FC または引き分け ~91% 鉄板
1.57 3.55 6.60
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 58.8% / 24.8% / 16.4%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 59.7% / 24.9% / 15.4%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 34%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 6-2-0

アウェイ: W-D-L 2-4-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:NEC: 勝利 1.48 NEC: 引き分け 3.50 Lugazi 勝利: 6.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.35 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.57 チーム total golov NEC オーバー : チーム total golov NEC アンダー : チーム total golov Lugazi オーバー : チーム total golov Lugazi…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

Russia. Premier リーグ. シーズン 26/27 サッカー
01.09 1 試合
サッカー Russia. Premier リーグ. シーズン 26/27 2026-09-01T16:15:00+03:00 ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
アクロン・トリヤッチ

アクロン・トリヤッチ

Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov
ロコモティフ・モスクワ

ロコモティフ・モスクワ

Ilya Lantratov, Maksim Nenakhov
🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 ロコモティフ・モスクワ 46%
1 28% · X 26% · 2 46%
🎯 安全なピック ダブルチャンス ロコモティフ・モスクワ または引き分け ~81% 自信あり
3.60 3.78 2.10
フォーメーション 4-1-4-1 · 4-2-3-1
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 3 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 3 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 28.9% / 26.2% / 44.9%

xG: 0.99 : 1.72

マーケット 1/X/2: 27.9% / 26.4% / 45.7%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0

データの完全性: 45%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 3-1-0

アウェイ: W-D-L 4-3-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Akron: 勝利 3.45 Akron: 引き分け 3.45 Lokomotiv 勝利: 2.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.68 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.05 チーム total golov Akron オーバー 1.5: 2.60 チーム total golov Akron アンダー 1.5: 1.44 チーム total golov Lokomotiv オーバー 1.5: …

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:2026-09-01T16:15:00+03:00 | 4-1-4-1 / 4-2-3-1 | peremennaya oblachnost シーズン カップ Russia 2026/2027 | Solidarnost Samara Arena Samara, Russia | Akron 12.6% / X 27.4% / Lokomotiv Moscow 60.1% | H: Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov, Zhoau Eskoval | A: Ilya Lantratov, Maksim Nenakhov, Evgeniy Morozov

Armenia: First リーグ サッカー
01.09 2 試合
サッカー Armenia: First リーグ 01.09.2026 14:00 UTC ニュートラル・モデル計算 📊 充実したデータ
Ararat-Armenia 2

Ararat-Armenia 2

Mika

Mika

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Mika 55%
1 24% · X 21% · 2 55%
3.80 4.10 1.69
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 6 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 22.6% / 17.6% / 59.9%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 24.0% / 22.2% / 53.9%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 37%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: W-D-L 1-1-0

アウェイ: W-D-L 3-0-0

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:Ararat-Armenia II: 勝利 Ararat-Armenia II: 引き分け Mika 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Ararat-Armenia II オーバー : チーム total golov Ararat-Armenia II アンダー : チーム total golov Mika オーバー : Individualn…

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%

サッカー Armenia: First リーグ 01.09.2026 14:00 UTC ニュートラル・モデル計算

Noa 2

Andranik

Andranik

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
2 Andranik 66%
1 16% · X 17% · 2 66%
6.50 5.20 1.33
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 1 ブックメーカー 6 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 1 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 24.5% / 17.4% / 58.1%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 14.0% / 17.5% / 68.5%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 1 · total 0

データの完全性: 16%

Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:

プレミアリーグ サッカー
01.09 1 試合
サッカー プレミアリーグ 01.09.2026 14:00 UTC ニュートラル・モデル計算
ガズル・エル・マハラー

ガズル・エル・マハラー

Enppi

Enppi

🎯 PropickAI予想
モデル確率 · カラーシグナルなし
X 引き分け 36%
1 34% · X 36% · 2 31%
2.85 2.68 3.10
試合前コンテキスト 欠場 0 / 0 · H2H 8 · 調子 10/10
✓ 試合前データ準備完了 ライン準備完了 5 ブックメーカー 10 マーケット 更新 01.09 05:15 UTC
試合カードにラインあり 5 ブックメーカー 詳細
全統計とモデルの結論

SStatsと市場

Glicko 1/X/2: 33.7% / 35.1% / 31.2%

xG: - : -

マーケット 1/X/2: 33.2% / 35.9% / 30.9%

オーバー/アンダー 2.5: - / -

ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0

データの完全性: 21%

Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table

コンテキストとリスク

審判:

スタジアム:

City:

Acceptor: -

システムモード: -

審判 / weather risk: - / -

人気の罠: no

引き分け risk: no

市場とGlickoの相違: -

調子とラインナップ

ホーム: データなし

アウェイ: データなし

欠場: 0 / 0

ラインナップの信頼度: -

Starter edge: -

Bench depth: -

SStatsテキストブロック

概要:

表:

Delux:

FootballCalc:

Soccer365:Ghazl El Mahalla スタジアム シーズン Premier リーグ 2026/2027 Gazl El-Makhalla | P1 40% / X 60% / P2 0%

The rest of today’s 試合 are hidden. Unlock more of the board — and run your own AI prompt on any game with the accuracy tracked — with AI Lab, $19/mo. フルアクセス opens the entire feed plus the 7-AI consensus and バリューピックs on every card.

分析

Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?

PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.