試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
ブラッドフォード
ケンブリッジユナイテッド
チューリッヒ
ヤング・ボーイズ
ズリニスキ
FK ウスクバニャ・ルカ
ポーツマス
ダービー
ウェストハム
ウォルヴス
スウォンジー
ワットフォード
トリノ
モンツァ
Rostov
CSKAモスクワ
Apafut
Quilmes
FCバーリ
ピチェルノ
Penafiel U23
Leixoes U23
ポテンツァ・カルチョ
モノポリ
ラヴェンナ
フォルリFC
コルチェスターユナイテッド
Barnsley U21
ハリファクス
ハートリプール・ユナイテッドFC
ロッチデール
シュルーズベリー
Tranmere
ロザラム
エクセター
バーネット
ブリストルローヴァーズ
コルチェスターユナイテッド
ブロムリー
レイトン
ハダースフィールド
オックスフォード
エンヴィガードFC
ウニオン・マグダレナ・サンタマルタ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.1% / 31.8% / 29.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.2% / 32.4% / 29.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Estadio Polideportivo Sur
City: Envigado
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-4-0
アウェイ: W-D-L 2-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Envigado: 勝利 Envigado: 引き分け Union Magdalena 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Envigado オーバー : チーム total golov Envigado アンダー : チーム total golov Union Magdalena オーバー : チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Polideportivo Sur | P1 77.8% / X 22.2% / P2 0%
バランキラFC
ボカ ジュニアーズ デ カリ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 45.6% / 28.7% / 25.7%
xG: 1.17 : 0.98
マーケット 1/X/2: 45.3% / 29.1% / 25.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 12 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-5-0
アウェイ: W-D-L 2-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Barranquilla: 勝利 2.15 Barranquilla: 引き分け 3.10 Popayan 勝利: 3.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.20 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov Barranquilla オーバー 1.5: 2.30 チーム total golov Barranquilla アンダー 1.5: 1.50 チーム total go…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 90% / X 10% / P2 0%
アトレティコ・グラウ
FBCメルガル
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 33.3% / 30.1% / 36.6%
xG: 1.13 : 1.16
マーケット 1/X/2: 32.9% / 30.5% / 36.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: R. Mendez
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-1-0
アウェイ: W-D-L 5-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Atletico Grau: 勝利 2.55 Atletico Grau: 引き分け 3.10 FBC Melgar 勝利: 2.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.15 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.67 チーム total golov Atletico Grau オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Atletico Grau アンダー 1.5: 1.44 Individualnyy t…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Miguel Grau, Piura シーズン Primera Division 2026 Grau | P1 37.5% / X 37.5% / P2 25%
オルソマルソ
Deportivo Cali (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 16.2% / 24.5% / 59.3%
xG: 0.74 : 1.88
マーケット 1/X/2: 14.9% / 24.6% / 60.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 9-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Orsomarso W: 勝利 7.75 Orsomarso W: 引き分け 4.10 Deportivo Cali W 勝利: 1.36 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.05 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.70 チーム total golov Orsomarso W オーバー 0.5: 2.05 チーム total golov Orsomarso W アンダー 0.5: 1.65 Individualnyy tot…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
モンテビデオ
Cerro Montevideo
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.2% / 30.2% / 31.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 37.6% / 30.7% / 31.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-5d432db92a050f348aa698dbd45b0b31-f5c06f4a51c0be36-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
モンテビデオ シティ
Danubio
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 44.1% / 28.9% / 27.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.6% / 29.3% / 27.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-2-0
アウェイ: W-D-L 3-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-cbe3fe172db2af4fb761fec3a184f781-f08558c161e11122-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
CS 2デ・マジョ
スポルティボ・ルケーニョ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 41.7% / 28.6% / 29.7%
xG: 1.24 : 1.04
マーケット 1/X/2: 41.1% / 29.0% / 29.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-3-0
アウェイ: W-D-L 4-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:2 de Mayo: 勝利 2.15 2 de Mayo: 引き分け 3.20 Sportivo Luqueno 勝利: 3.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.25 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov 2 de Mayo オーバー 1.5: 2.38 チーム total golov 2 de Mayo アンダー 1.5: 1.53 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Monumental Rio Parapiti, Pedro Juan Caballero シーズン Professionalnyy Division 2026 2 de Mayo | P1 100% / X 0% / P2 0%
デルフィンSC
CDテクニコ・ウニベルシタリオ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 47.0% / 29.6% / 23.4%
xG: 1.30 : 0.91
マーケット 1/X/2: 46.9% / 29.9% / 23.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: G. Araujo
スタジアム: Estadio Jocay
City: Manta
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-1-0
アウェイ: W-D-L 2-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Delfin SC: 勝利 1.95 Delfin SC: 引き分け 3.10 Tecnico Universitario 勝利: 4.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.35 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.57 チーム total golov Delfin SC オーバー 1.5: 2.25 チーム total golov Delfin SC アンダー 1.5: 1.57 チーム total …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Jocay
Aimore
Gramadense
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.9% / 28.5% / 17.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 54.7% / 28.8% / 16.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Gloriya
Esportivo
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.0% / 32.9% / 35.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 31.9% / 33.6% / 34.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 66.7% / P2 0%
Gremio Bage
Passo Fundo
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 31.0% / 33.7% / 35.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 30.9% / 34.3% / 34.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Frederikoense
アナポリス FC GO
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 31.3% / 34.2% / 34.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 30.2% / 34.9% / 34.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
クラブ・グアラニー
Lajeadense
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 43.6% / 29.5% / 27.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.0% / 29.9% / 27.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Fidzhi U19
Vanuatu U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 49.1% / 24.8% / 26.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 49.4% / 24.9% / 25.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Colchagua
Brujas Salamanca
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 42.3% / 29.8% / 28.0%
xG: 1.20 : 1.10
マーケット 1/X/2: 43.5% / 30.4% / 26.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-4-0
アウェイ: W-D-L 5-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Colchagua: 勝利 2.30 Colchagua: 引き分け 2.95 Municipal Salamanca 勝利: 3.00 Obschiy トータル golov オーバー 1.5: 1.50 Obschiy トータル golov アンダー 1.5: 2.45 チーム total golov Colchagua オーバー 1.5: 2.70 チーム total golov Colchagua アンダー 1.5: 1.36 チーム total go…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
ロンドリーナ PR
ECジュベントゥージRS
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 29.6% / 30.5% / 39.9%
xG: 1.02 : 1.22
マーケット 1/X/2: 29.7% / 30.9% / 39.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: A. Gomes
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-4-0
アウェイ: W-D-L 7-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Londrina: 勝利 3.00 Londrina: 引き分け 3.10 Juventude 勝利: 2.40 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.40 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.53 チーム total golov Londrina オーバー 0.5: 1.50 チーム total golov Londrina アンダー 0.5: 2.50 チーム total golov Juventude …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Jacy Scaff, Londrina | P1 100% / X 0% / P2 0%
Rio Verde
Trindade
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 67.1% / 18.6% / 14.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 67.4% / 18.6% / 14.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 0-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Rio Verde: 勝利 Rio Verde: 引き分け Trindade 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Rio Verde オーバー : チーム total golov Rio Verde アンダー : チーム total golov Trindade オーバー : チーム total golov Trindade …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Universitario Vinto
Aurora FC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.6% / 27.7% / 43.7%
xG: 1.41 : 1.44
マーケット 1/X/2: 28.1% / 28.0% / 43.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 5-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Universitario de Vinto: 勝利 2.55 Universitario de Vinto: 引き分け 3.20 Aurora 勝利: 2.45 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.10 チーム total golov Universitario de Vinto オーバー 1.5: 2.20 チーム total golov Universitario de Vinto m…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
アトレチコ・ミネイロMG
クルゼイロ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.1% / 31.3% / 30.5%
xG: 1.26 : 1.25
マーケット 1/X/2: 37.3% / 31.9% / 30.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-2-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Atletico-MG: 勝利 2.38 Atletico-MG: 引き分け 3.10 Cruzeiro 勝利: 3.10 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.20 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.65 チーム total golov Atletico-MG オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Atletico-MG アンダー 1.5: 1.44 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 26.7% / P2 13.3%
L.D.U.キト
ムシュク・ルナSC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.2% / 25.8% / 21.0%
xG: 1.56 : 0.81
マーケット 1/X/2: 54.2% / 25.7% / 20.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: Y. Zambrano
スタジアム: Estadio Rodrigo Paz Delgado
City: Quito
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-2-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:LDU de Quito: 勝利 1.70 LDU de Quito: 引き分け 3.50 Mushuc Runa SC 勝利: 4.50 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.95 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.85 チーム total golov LDU de Quito オーバー 1.5: 1.73 チーム total golov LDU de Quito アンダー 1.5: 2.00 Individualnyy t…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Rodrigo Paz Delgado, Quito シーズン Seriya A 2026 LDU Kito | P1 100% / X 0% / P2 0%
フォルタレザFC
カルダス
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.1% / 28.7% / 43.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.1% / 29.0% / 43.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 3-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Fortaleza FC: 勝利 Fortaleza FC: 引き分け Once Caldas 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Fortaleza FC オーバー : チーム total golov Fortaleza FC アンダー : チーム total golov Once Caldas オーバー : Individualnyy tot…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Metropolitano de Techo, Bogota | P1 25% / X 37.5% / P2 37.5%
New Zealand U19
Taiti U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 51.1% / 25.5% / 23.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 51.6% / 25.7% / 22.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Gintra Universitetas (w)
Shturm (Zh)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 24.3% / 23.6% / 52.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 23.7% / 23.6% / 52.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
ヴァンラウレ八戸
栃木シティ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 31.7% / 28.1% / 40.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 32.0% / 28.5% / 39.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 26%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Prifoods スタジアム
City: Hachinohe
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-63a3ca73ffc247fe625cc8dc28b19b37-3d8b224c29423fff-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Prifoods スタジアム
相模原
ジュビロ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 34.6% / 28.3% / 37.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 32.9% / 28.9% / 38.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Sagamihara Gion スタジアム
City: Sagamihara
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-e5bf3b6af272d8e59946f4b9929a3ded-26811582d924d030-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Sagamihara Gion スタジアム | P1 50% / X 50% / P2 0%
Marconi Stallions
NWS Spirit
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 52.8% / 25.1% / 22.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 52.6% / 25.4% / 22.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 15 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Marconi スタジアム
City: Sydney
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-1-0
アウェイ: W-D-L 5-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Marconi Stallions: 勝利 1.66 Marconi Stallions: 引き分け 3.55 NWS Spirit 勝利: 4.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.67 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.98 チーム total golov Marconi Stallions オーバー 1.5: 1.64 チーム total golov Marconi Stallions アンダー 1.5: 1.98 …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Marconi スタジアム
Sutherland Sharks
Manly United
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 36.6% / 27.2% / 36.2%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 36.3% / 27.5% / 36.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 13 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-2-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Sutherland Sharks: 勝利 2.63 Sutherland Sharks: 引き分け 3.30 Manly United 勝利: 2.28 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.67 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.98 チーム total golov Sutherland Sharks オーバー 1.5: 2.17 チーム total golov Sutherland Sharks アンダー 1.5: 1.5…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Seymour Shaw Park シーズン NPL Novyy Yuzhnyy Uels 2026 Sazerlend Sharks | P1 50% / X 50% / P2 0%
Changnyeong (w)
Mungyeong Sangmu (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.8% / 27.4% / 39.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 32.1% / 27.6% / 40.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-4-0
アウェイ: W-D-L 4-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Changnyeong W: 勝利 Changnyeong W: 引き分け Boeun Sangmu W 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Changnyeong W オーバー : チーム total golov Changnyeong W アンダー : チーム total golov Boeun Sangmu W オーバー : Individu…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Hwacheon KSPO (w)
Suwon Facilities (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 23.2% / 29.8% / 46.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 22.7% / 30.3% / 47.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-5-0
アウェイ: W-D-L 8-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Hwacheon KSPO W: 勝利 Hwacheon KSPO W: 引き分け Suwon FMC W 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Hwacheon KSPO W オーバー : チーム total golov Hwacheon KSPO W アンダー : チーム total golov Suwon FMC W オーバー : Indivi…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Vファーレン
ガンバ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 27.3% / 26.4% / 46.4%
xG: 0.90 : 1.51
マーケット 1/X/2: 27.4% / 26.7% / 45.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-1-0
アウェイ: W-D-L 4-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:V-varen Nagasaki: 勝利 3.60 V-varen Nagasaki: 引き分け 3.40 Gamba Osaka 勝利: 2.05 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.85 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.95 チーム total golov V-varen Nagasaki オーバー 1.5: 2.75 チーム total golov V-varen Nagasaki アンダー 1.5: 1.40 Ind…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Transcosmos スタジアム Nagasaki シーズン J1 Liga 2026/2027 V-Varen Nagasaki | P1 100% / X 0% / P2 0%
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.