試合ボード
AIサッカー予想: accurate 試合 analysis for today
The page gathers the upcoming 試合 of the selected sport, モデル 確率, オッズ, results and AI breakdowns in a single 試合 center.
ライブ勝率(市場推定)— どれだけ勝つかであり、利益の予測ではありません。
Apafut
Quilmes
FCスタッド・ニヨン
ヴィンタートゥール
ヘルシンボリ
エーレブルー
Teleoptik
Vozdovac
Sariyer
ペンディクスポル
コルチェスターユナイテッド
Barnsley U21
ダーバン・シティ
ステレンボッシュFC
Tadamon Sour
AL-Khaldiya
キンディア・タルゴヴィステ
ヴォルンタリ
KRレイキャビク
Vikingurレイキャビク
Achilles Veen
SV Poortugaal
Genemuiden
Lisse
Rostov
CSKAモスクワ
ウェストハム
Mads Khermansen, Kayl Uoker-Piters
ウォルヴス
Zhoze Sa, Ugo Bueno全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 44.2% / 25.9% / 29.9%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 44.0% / 26.1% / 29.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 31%
Missing: tournament_context, lineup_availability, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T21:45:00+03:00 | 4-1 / 4-2-3-1 | pasmurno | London スタジアム London, England | P1 30.3% / X 42.4% / P2 27.3% | H: Mads Khermansen, Kayl Uoker-Piters, Maks Kilman | A: Zhoze Sa, Ugo Bueno, Toti Gomesh
ポーツマス
D. Bielica, B. Arthur
ダービー
Yakob Videll Setterstrem, Kreyg Forsayt全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 47.8% / 27.1% / 25.1%
xG: 1.30 : 1.15
マーケット 1/X/2: 48.1% / 27.4% / 24.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 49%
Missing: tournament_context, lineup_availability, season_table
コンテキストとリスク
審判: S. Allison
スタジアム: Fratton Park
City: Portsmouth
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-2-0
アウェイ: W-D-L 3-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Portsmouth: 勝利 1.95 Portsmouth: 引き分け 3.40 Derby 勝利: 3.80 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.00 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.80 チーム total golov Portsmouth オーバー 1.5: 2.20 チーム total golov Portsmouth アンダー 1.5: 1.62 チーム total golov Derby …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T21:45:00+03:00 | 4-2-3-1 | pasmurno | Fratton Park Portsmut, England | P1 69.2% / X 15.4% / P2 15.4% | H: D. Bielica, B. Arthur, Zak Suonson | A: Yakob Videll Setterstrem, Kreyg Forsayt, Sondre Langos
スウォンジー
Lourens Viguru, J. Key
ワットフォード
Federiko Ravalya, Kevin Keben全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 50.9% / 25.7% / 23.4%
xG: 1.31 : 0.90
マーケット 1/X/2: 51.3% / 25.9% / 22.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 49%
Missing: tournament_context, lineup_availability, season_table
コンテキストとリスク
審判: E. Duckworth
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-4-0
アウェイ: W-D-L 1-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Swansea: 勝利 1.85 Swansea: 引き分け 3.60 Watford 勝利: 4.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.91 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.91 チーム total golov Swansea オーバー 1.5: 1.91 チーム total golov Swansea アンダー 1.5: 1.80 チーム total golov Watford オーバー 0…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T21:45:00+03:00 | 4-1-4-1 / 4-2-3-1 | pasmurno | Swansea.com Suonsi, Uels | P1 81.5% / X 11.1% / P2 7.4% | H: Lourens Viguru, J. Key, Dzhosh Timon | A: Federiko Ravalya, Kevin Keben, M. Pollock
バーミンガムシティ
J. Beadle, Kristof Klarer
サウサンプトン
Daniel Perets, Rayan Manning全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.7% / 26.7% / 34.6%
xG: 1.18 : 1.33
マーケット 1/X/2: 37.7% / 27.1% / 35.3%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: A. Backhouse
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-4-0
アウェイ: W-D-L 5-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Birmingham: 勝利 2.50 Birmingham: 引き分け 3.40 Southampton 勝利: 2.75 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.00 チーム total golov Birmingham オーバー 1.5: 2.25 チーム total golov Birmingham アンダー 1.5: 1.57 チーム total golov …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T22:00:00+03:00 | 4-2-3-1 | pasmurno | Sent-Endryus Birmingem, England | P1 23.1% / X 25% / P2 51.9% | H: J. Beadle, Kristof Klarer, Fil Neymann | A: Daniel Perets, Rayan Manning, Keven Shlotterbek
ストーク
ノリッジ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 29.4% / 26.6% / 44.0%
xG: 1.05 : 1.37
マーケット 1/X/2: 28.5% / 26.8% / 44.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: A. Kitchen
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-1-0
アウェイ: W-D-L 4-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Stoke City: 勝利 3.30 Stoke City: 引き分け 3.60 Norwich 勝利: 2.10 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.80 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.00 チーム total golov Stoke City オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Stoke City アンダー 1.5: 1.44 チーム total golov Norw…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-17T21:30:00+03:00 | peremennaya oblachnost シーズン カップ ligi 2026/2027 Manchester Siti | Etikhad Manchester, England | P1 100% / X 0% / P2 0%
トリノ
Lukas Perri, Petro Komutstso
モンツァ
Demba Tim, Lorentso Lukkezi全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.8% / 25.6% / 20.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 55.0% / 25.8% / 19.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 49%
Missing: tournament_context, lineup_availability, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-1-0
アウェイ: W-D-L 4-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Torino: 勝利 1.80 Torino: 引き分け 3.40 Monza 勝利: 4.50 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.15 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.67 チーム total golov Torino オーバー 1.5: 2.00 チーム total golov Torino アンダー 1.5: 1.73 チーム total golov Monza オーバー 0.5: 1.62…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:P1 81.8% / X 14.9% / P2 3.3% | H: Lukas Perri, Petro Komutstso, Ardian Ismayli | A: Demba Tim, Lorentso Lukkezi, Rikardu Mangash
FCバーリ
ピチェルノ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 57.1% / 24.5% / 18.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 58.9% / 24.7% / 16.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-cb05f7cc9f65a52d0aca729d0c930fc5-e68e7d8123671588-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Stadio San Nicola, Bari シーズン カップ Italy - Seriya C 2026/2027 Bari | P1 100% / X 0% / P2 0%
ポテンツァ・カルチョ
モノポリ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 43.3% / 29.1% / 27.6%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 42.7% / 29.6% / 27.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Stadio Comunale Alfredo Viviani
City: Potenza
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-2-0
アウェイ: W-D-L 3-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Potenza: 勝利 2.30 Potenza: 引き分け 2.88 SS Monopoli 勝利: 3.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.25 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov Potenza オーバー 1.5: 2.38 チーム total golov Potenza アンダー 1.5: 1.53 チーム total golov SS Monopoli …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Stadio Comunale Alfredo Viviani, Potenza シーズン カップ Italy - Seriya C 2026/2027 Potentsa | P1 92.3% / X 7.7% / P2 0%
ラヴェンナ
フォルリFC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 53.4% / 25.5% / 21.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 54.3% / 25.7% / 20.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 4 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Stadio Comunale Bruno Benelli
City: Ravenna
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-36daead2caa3aff6337afc6661d67fdb-80db944c45c29691-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Stadio Comunale Bruno Benelli, Ravenna シーズン カップ Italy - Seriya C 2026/2027 Ravenna | P1 63.6% / X 18.2% / P2 18.2%
ルビオNU
スポルティボ・サンロレンツォ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 51.0% / 27.3% / 21.7%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 50.8% / 27.7% / 21.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-4-0
アウェイ: W-D-L 0-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Rubio NU: 勝利 1.70 Rubio NU: 引き分け 3.30 Club Sp. San Lorenzo 勝利: 4.50 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.15 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.67 チーム total golov Rubio NU オーバー 1.5: 2.00 チーム total golov Rubio NU アンダー 1.5: 1.73 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
CS 2デ・マジョ
スポルティボ・ルケーニョ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 41.5% / 28.9% / 29.6%
xG: 1.24 : 1.04
マーケット 1/X/2: 40.8% / 29.4% / 29.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-3-0
アウェイ: W-D-L 4-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:2 de Mayo: 勝利 2.15 2 de Mayo: 引き分け 3.20 Sportivo Luqueno 勝利: 3.20 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.25 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov 2 de Mayo オーバー 1.5: 2.38 チーム total golov 2 de Mayo アンダー 1.5: 1.53 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Monumental Rio Parapiti, Pedro Juan Caballero シーズン Professionalnyy Division 2026 2 de Mayo | P1 100% / X 0% / P2 0%
Penafiel U23
Leixoes U23
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.2% / 34.3% / 37.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.5% / 35.0% / 37.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 42.9% / X 57.1% / P2 0%
エンヴィガードFC
ウニオン・マグダレナ・サンタマルタ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 39.1% / 31.8% / 29.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.2% / 32.4% / 29.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム: Estadio Polideportivo Sur
City: Envigado
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-4-0
アウェイ: W-D-L 2-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Envigado: 勝利 Envigado: 引き分け Union Magdalena 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Envigado オーバー : チーム total golov Envigado アンダー : チーム total golov Union Magdalena オーバー : チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Polideportivo Sur | P1 75% / X 25% / P2 0%
バランキラFC
ボカ ジュニアーズ デ カリ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 45.6% / 28.7% / 25.7%
xG: 1.17 : 0.98
マーケット 1/X/2: 45.3% / 29.1% / 25.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 12 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-5-0
アウェイ: W-D-L 2-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Barranquilla: 勝利 2.15 Barranquilla: 引き分け 3.10 Popayan 勝利: 3.25 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.20 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.62 チーム total golov Barranquilla オーバー 1.5: 2.30 チーム total golov Barranquilla アンダー 1.5: 1.50 チーム total go…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 88.9% / X 11.1% / P2 0%
アトレティコ・グラウ
FBCメルガル
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 33.3% / 30.1% / 36.6%
xG: 1.13 : 1.16
マーケット 1/X/2: 32.9% / 30.5% / 36.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: R. Mendez
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-1-0
アウェイ: W-D-L 5-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Atletico Grau: 勝利 2.55 Atletico Grau: 引き分け 3.10 FBC Melgar 勝利: 2.70 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.15 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.67 チーム total golov Atletico Grau オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Atletico Grau アンダー 1.5: 1.44 Individualnyy t…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Estadio Miguel Grau, Piura シーズン Primera Division 2026 Grau | P1 37.5% / X 37.5% / P2 25%
オルソマルソ
Deportivo Cali (w)
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 16.2% / 24.5% / 59.3%
xG: 0.74 : 1.88
マーケット 1/X/2: 14.9% / 24.6% / 60.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 9-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Orsomarso W: 勝利 7.75 Orsomarso W: 引き分け 4.10 Deportivo Cali W 勝利: 1.36 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.05 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.70 チーム total golov Orsomarso W オーバー 0.5: 2.05 チーム total golov Orsomarso W アンダー 0.5: 1.65 Individualnyy tot…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
モンテビデオ
Cerro Montevideo
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.9% / 29.7% / 31.4%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 38.4% / 30.2% / 31.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 32%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-5d432db92a050f348aa698dbd45b0b31-f5c06f4a51c0be36-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
モンテビデオ シティ
Danubio
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 44.1% / 28.9% / 27.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.6% / 29.3% / 27.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 6-2-0
アウェイ: W-D-L 3-1-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 試合)","traceId":"00-cbe3fe172db2af4fb761fec3a184f781-f08558c161e11122-00"}
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
デルフィンSC
CDテクニコ・ウニベルシタリオ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 47.0% / 29.6% / 23.4%
xG: 1.30 : 0.91
マーケット 1/X/2: 46.9% / 29.9% / 23.2%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 18 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: G. Araujo
スタジアム: Estadio Jocay
City: Manta
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 2-1-0
アウェイ: W-D-L 2-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Delfin SC: 勝利 1.95 Delfin SC: 引き分け 3.10 Tecnico Universitario 勝利: 4.00 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.35 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.57 チーム total golov Delfin SC オーバー 1.5: 2.25 チーム total golov Delfin SC アンダー 1.5: 1.57 チーム total …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Jocay
Aimore
Gramadense
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 51.3% / 29.4% / 19.3%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 51.9% / 29.7% / 18.4%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Gloriya
Esportivo
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 32.0% / 32.9% / 35.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 31.9% / 33.6% / 34.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 33.3% / X 66.7% / P2 0%
Gremio Bage
Passo Fundo
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 27.4% / 33.8% / 38.8%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 27.1% / 34.4% / 38.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Frederikoense
アナポリス FC GO
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 35.8% / 35.7% / 28.5%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 35.1% / 36.5% / 28.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
クラブ・グアラニー
Lajeadense
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 43.6% / 29.5% / 27.0%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 43.0% / 29.9% / 27.1%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Fidzhi U19
Vanuatu U19
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 49.1% / 24.8% / 26.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 49.4% / 24.9% / 25.7%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 2 · total 0
データの完全性: 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: データなし
アウェイ: データなし
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要: —
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Colchagua
Brujas Salamanca
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 42.4% / 29.7% / 27.9%
xG: 1.20 : 1.10
マーケット 1/X/2: 43.6% / 30.4% / 26.0%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 37%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-4-0
アウェイ: W-D-L 5-4-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Colchagua: 勝利 2.30 Colchagua: 引き分け 2.95 Municipal Salamanca 勝利: 3.00 Obschiy トータル golov オーバー 1.5: 1.50 Obschiy トータル golov アンダー 1.5: 2.45 チーム total golov Colchagua オーバー 1.5: 2.70 チーム total golov Colchagua アンダー 1.5: 1.36 チーム total go…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
ロンドリーナ PR
ECジュベントゥージRS
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 29.7% / 30.4% / 39.9%
xG: 1.02 : 1.22
マーケット 1/X/2: 29.8% / 30.8% / 39.5%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判: A. Gomes
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 1-4-0
アウェイ: W-D-L 7-2-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Londrina: 勝利 3.00 Londrina: 引き分け 3.10 Juventude 勝利: 2.40 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.40 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.53 チーム total golov Londrina オーバー 0.5: 1.50 チーム total golov Londrina アンダー 0.5: 2.50 チーム total golov Juventude …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: Estadio Jacy Scaff, Londrina | P1 100% / X 0% / P2 0%
Rio Verde
Trindade
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 69.6% / 19.3% / 11.1%
xG: - : -
マーケット 1/X/2: 70.0% / 19.4% / 10.6%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 3 · total 0
データの完全性: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 5-3-0
アウェイ: W-D-L 0-5-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Rio Verde: 勝利 Rio Verde: 引き分け Trindade 勝利: Obschiy トータル golov オーバー : Obschiy トータル golov アンダー : チーム total golov Rio Verde オーバー : チーム total golov Rio Verde アンダー : チーム total golov Trindade オーバー : チーム total golov Trindade …
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Universitario Vinto
Aurora FC
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 28.6% / 27.7% / 43.7%
xG: 1.41 : 1.44
マーケット 1/X/2: 28.1% / 28.0% / 43.9%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 5 · total 0
データの完全性: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 3-3-0
アウェイ: W-D-L 5-0-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Universitario de Vinto: 勝利 2.55 Universitario de Vinto: 引き分け 3.20 Aurora 勝利: 2.45 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 1.70 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 2.10 チーム total golov Universitario de Vinto オーバー 1.5: 2.20 チーム total golov Universitario de Vinto m…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
アトレチコ・ミネイロMG
クルゼイロ
全統計とモデルの結論
SStatsと市場
Glicko 1/X/2: 38.1% / 31.3% / 30.5%
xG: 1.26 : 1.25
マーケット 1/X/2: 37.3% / 31.9% / 30.8%
オーバー/アンダー 2.5: - / -
ブックメーカーカバレッジ: 1X2 17 · total 0
データの完全性: 42%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
コンテキストとリスク
審判:
スタジアム:
City:
Acceptor: -
システムモード: -
審判 / weather risk: - / -
人気の罠: no
引き分け risk: no
市場とGlickoの相違: -
調子とラインナップ
ホーム: W-D-L 4-2-0
アウェイ: W-D-L 6-3-0
欠場: 0 / 0
ラインナップの信頼度: -
Starter edge: -
Bench depth: -
SStatsテキストブロック
概要:Atletico-MG: 勝利 2.38 Atletico-MG: 引き分け 3.10 Cruzeiro 勝利: 3.10 Obschiy トータル golov オーバー 2.5: 2.20 Obschiy トータル golov アンダー 2.5: 1.65 チーム total golov Atletico-MG オーバー 1.5: 2.62 チーム total golov Atletico-MG アンダー 1.5: 1.44 チーム total golov…
表: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 53.8% / X 30.8% / P2 15.4%
分析
Why are AIサッカー予想 more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football 試合 as a set of connected factors: team 調子, schedule, injuries, head-to-head records, the オッズ マーケット, totals, handicaps and home-field strength. AI does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and 結果 確率. The page collects football 予想 for today so the user sees not only the projected result but also the モデル arguments.