AIの判定
モデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはVaclavik Mに傾いています。詳しい分析は下記。
予想はキックオフ前に確定 結果は後で検証 公開的中ログ →Czech Liga Pro
Vaclavik M vs Mutl D — 卓球予想
Vaclavik MがMutl Dと激突・2026年9月2日 — Czech Liga Pro, 国際.
直近成績(勝分敗):Vaclavik M 4勝0分1敗、Mutl D 1勝0分4敗。 PropickAIのGlicko-2モデルはホームの勝率を65%と評価。 調子、直接対決、オッズ、PropickAIのAI予想を含む完全な分析は、このページで続きます。
市場オッズからの推定(マージンなし)
PropickAIモデル · マーケットラインとの比較 (マージンなし)
1 Vaclavik M — 65%
モデル推定: 勝利 Vaclavik M 65.2%, 勝利 Mutl D 34.8%. モデルの本命 — Vaclavik M.
情報提供のための推定であり、ベットの推奨ではありません。
算出の内訳モデル・コンセンサス・市場の詳細
数理モデル予想
AI試合予想 Vaclavik M - Mutl D 2026年9月2日
Based on the collected pre試合データ, the 本命 looks like Mutl D.
- 勝利 オッズ (Fonbet): 1 5.80 / 2 1.10
- Glicko: Vaclavik M 65.2% / Mutl D 34.8%
参考
フェア確率 (マージンなし)
ブックメーカーマージンを除いた確率 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
オッズの出典: コンセンサス 3 ブック (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet). これはオッズからブックメーカーマージンを除いたフェア確率です — 参考情報であり、予想やベットの推奨ではありません。
参考
オッズの動き
オープニングから現在のオッズまでの変動 — 参考情報であり、ベットの推奨ではありません。↓ オッズ低下(この結果に資金が集中)、↑ オッズ上昇(人気が低下)。参考情報であり、ベットの推奨ではありません。
マーケットコンセンサス
マーケット別予測
ブックメーカーマージンを除いたコンセンサス確率。右の数字は利用可能なベストオッズです。参考情報のみで、ベットではありません。
直接対戦と調子の統計
直接対戦と調子
チームの調子
スポーツ統計に基づく直接対戦と直近の調子 — 参考情報。
AI分析をすべて解放
7つのAIのコンセンサス、数理モデルの確率、バリューピック、全試合の詳細レポートをフルアクセスで。
無料でプレイ:10,000ドルの仮想マネーからスタート。当サイトのオッズでこの試合に賭け、利益を追跡してグローバルランキングを駆け上がろう。実際のお金も登録も不要。
Vaclavik M - Mutl D
データベースには両者の直近の試合が反映されています。
PropickAI数理モデル.Glicko-2 and sport-spetsifichnye pravila dlya predmatchevoy otsenki.
Glicko-2はチームの強さレーティングです:ライン、履歴、安定性を評価しますが、保証ではありません。
Glicko-2 and sport-spetsifichnye pravila dlya predmatchevoy otsenki.
ベッティングノートはライン、マーケット、当社の数理モデルから構築されています:モデルとマーケットが一致した場合のみシグナルとして採用してください。
ハンディキャップ
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| 1.95 51.3% | |
| 1.82 55.0% | |
| 2.00 50.0% | |
| 2.55 39.2% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.88 53.2% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.45 69.0% | |
| 2.25 44.4% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.80 55.6% |
試合 勝者
| 結果 | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|
| 5.80 17.2% | 1.38 72.5% | 1.37 73.0% | |
| 1.10 90.9% | 2.75 36.4% | 2.70 37.0% |
トータル
| 結果 | Fonbet |
|---|---|
| オーバー 59.5 | 1.75 57.1% |
| オーバー 61.5 | 1.92 52.1% |
| オーバー 63.5 | 2.02 49.5% |
| オーバー 65.5 | 2.10 47.6% |
| オーバー 72.5 | 1.55 64.5% |
| オーバー 73.5 | 1.70 58.8% |
| オーバー 74.5 | 1.77 56.5% |
| オーバー 75.5 | 1.85 54.1% |
| オーバー 76.5 | 1.93 51.8% |
| オーバー 77.5 | 1.78 56.2% |
| オーバー 78.5 | 1.87 53.5% |
| オーバー 79.5 | 1.95 51.3% |
| オーバー 80.5 | 2.02 49.5% |
| アンダー 59.5 | 1.95 51.3% |
| アンダー 61.5 | 1.78 56.2% |
| アンダー 63.5 | 1.70 58.8% |
| アンダー 65.5 | 1.65 60.6% |
| アンダー 72.5 | 2.30 43.5% |
Vaclavik M
Mutl D
完全な直接対戦履歴: Vaclavik M - Mutl D
試合履歴
完全な試合予想を解放
The Vaclavik M - Mutl D 分析(結果、確率、リスク、履歴)は無料ログイン後にご利用いただけます。
- 7モデルの完全なAIコンセンサス
- 勝率とバリューフラグ
- 試合履歴と調子
よくある質問
Vaclavik M 対 Mutl D の優勝候補は?
PropickAIモデルではMutl Dが優勢で、勝率は約65%です。
PropickAIはVaclavik M 対 Mutl Dをどう予想していますか?
7つのAIモデルのコンセンサスとGlicko-2レーティングはMutl Dに傾いています。詳細な確率とブックメーカーのオッズはこのページにあります。
Vaclavik M 対 Mutl D のブックメーカーオッズは?
Vaclavik M 対 Mutl D の複数のブックメーカーのライブオッズはこのページに掲載され、市場に応じて更新されます。
Vaclavik M 対 Mutl D はいつ始まりますか?
2026年9月2日。